Европейские сериалы на русском в США

Любим смотреть европейские сериалы, но к сожалению, посмотреть их в США легально сплошная головная боль. Очень медленно переводят и выкладывают новые сезоны, в то время как в России уже 10 раз все перевели и выложили, но сериалы на этих сайтах заблокированы в США (что логично). Кроме того, когда приезжает в гости мама, которая английского не знает совсем, все становится ещё сложнее, особенно если хотим смотреть что-то вместе. Может, есть какой подходящий легальный ресурс, просто я про него не знаю? Кроме как через VPN.

Блин… Ну прямо детский сад… Набираете название сериала по-русски, и идете по списку. На одном сайте не работает - идете на следующий, и так далее, пока не найдете работающий сайт.

Ну сейчас мы так и делаем ) просто подумала, что может есть более цивилизованный способ )

Чем vpn не устраивает?

Если маме надо полное российское ТиВи, то тут где-то была тема про

Мы подписаны на русскоязычное телевидение, там чертова пропасть телеканалов, в том числе - несколько со всякими европейскими сериалами. Моя жена регулярно там что-нибудь смотрит, чаще всего - французские, итальянские и британские детективы. Я сам недавно смотрел французский “Астрид и Рафаэлла”.

Спасибо всем за ответы!

Кстати, некоторые сериалы располагаются не на “общих складах”, а на специализированных сайтах. Жена сейчас пересматривает Доктора Хауса. Наткнулась на сайт, где помимо дискуссий и описаний, есть еще все сезоны, причем в достаточно хорошем качестве. А самое главное - идут на “смарт-ТиВи” (то есть не нужен компьютер).