Еду в США! Нужны подробности.

Если человека сбивает машина, то он лечиться за свои деньги? А виновный не платит ему ничего?

Lucy ведь написала: если у виновного нет страховки

Но ведь человек же не виноват, что у виновного нет страховки. А виновный что делает?
Мало того, что человека сбивает машина, он еше и лечиться за свои деньги? Суд присваивает виновному выплачивать компенсацию какую-то? Или суда нет тоже?

Мало того, что человека сбивает машина, он еше и лечится за свои деньги?
ага…

DEAR ABBY: Our mother was killed in a car accident two years ago. A woman I’ll call “Tiffany” was driving at a high rate of speed and ran a stop sign. To this day, our family has yet to hear one word of regret from her, and we are finding it hard not to hate her.
My mother died a horrible and painful death. Tiffany destroyed many lives with her “mistake,” yet she walked away from the wreck physically, mentally and financially untouched. We understand the meaning of the word “accident.” We know she didn’t mean to kill our mother, but an apology would have been nice. Even after two years of counseling we are still bitter and need to hear Tiffany say she is sorry. Have you any advice for us? – STILL GRIEVING IN AMARILLO

Да уж… Грустно. Ждут от нее извинений? От такой зверюги? А на счет законов…Видимо, какие судьи такие и законы, которых нет, просто. Дерьмократия называется.
Интересно, кто тут может так безнаказанно выкарабкиваться из подобных случаев? И как она осталась на свободе разгуливать? Я что-то не пойму.

Я бы в данной ситуации покупала страховку в Украине (на 1 месяц). Сейчас все нормальные украинские страховые компании сотрудничают с одними и теми же международными ассистансами (типа КОРИС и т.п.). Поэтому при соблюдении некоторых правил (позвонить в эту службу и действовать по ее указаниям) переживать нечего. Будет оказан весь комплекс услуг согласно выбранному плану страховки, а при несчастном случае - транфер на родину и т.п.

Нужна помощь! Подскажите пожалуйста: у меня туристическая виза, планирую роды в Калифорнии, но никак не могу найти страховую компанию в Америке, которая бы страховала нерезидентов. Может кто знает, дайте ссылку на страховую компанию в Калифорнии, пожалуйста!

Нет таких компаний.
Тем более если вы уже беременны.
Почитайте форум - миллион раз писали.
http://www.govorimpro.us/forum/tags.php?tag=������������

Мысль правильная, и тетка не вчера родилась :slight_smile: