еду в Сша

Еду вСша где там можно найти друзей или девушку для нормальных отношений :slight_smile:

да прямо на улице подходите и говорите - девушка, хотите нормальных отношений?

Там же где и у тут))) работа, универ, клубы и так далее)))

:lol: пять баллов!

:lol:
Tак она не одна придёт, а с кузнецом… :slight_smile:

А если серьёзно, то на самом деле - как и везде : круг знакомых у которых есть знакомые, в кругу там где учитесь есть знакомые, где работаете , дискотеки, тусовки какие-либо по интересам, ну и конечно шагая в ногу со временем - электронная сваха : интернет… :slight_smile:

но, вы представляете комизм ситуации? человек едет в США. Первый вопрос - где найти девушку для нормальных отношений? не “где найти квартиру”, ни “как пройти таможню”, ни “как найти работу”, и даже не “а правда, что все девушки в США - толстые?”…

а у него может уже все там есть :slight_smile: кроме девушки

или друзей…

“Что будем делать, товарищ Сталин?”
“Завыдоват будэм, товарыщ Мэхлис”

А кстати, правда? :slight_smile:
(шутка) :slight_smile:

смотря, по каким стандартам судить. По американским - я, например, среднего размера. По бСССРовским - скромно умолчу. :slight_smile:

))))квартиру я уже знаю просто думаю скучно там будет одному от бд уже устаю хочеться нормальных отношений)))

у меня и правда все есть почти хочеться нормальную девушку хоть :)там

Удачи коллега, :ok: , (сам в поиске).

1 лайк

Почему-то многие мои друзья жалуются по такому же поводу. Мол, с нормальными девушками напряженка. Я так не думаю. Если мало времени, Интернет поможет. А многие в церкве знакомятся. Оказывается, многие девушки там не религиозные фанатички, как некоторые считают, а приходят просто в поисках общения. Да и в клубе шансов много. Вот только на счет серьёзности отношений, там шансов меньше. А работа-очень хороший способ.По крайней мере появляются друзья, а у друзей есть подруги, а у подруг ещё подруги…В общем удачи вам!Кто ищет тот найдёт, проверенно.:slight_smile:

1 лайк

Почему-то всплыла фраза из известного фильма:“Говорят хорошо на кладбище знакомится.”

:lol:

Я тоже так думала, но знаю случай, когда друг встретил там очень классную и продвинутую девчёнку, а поехал туда по-приколу, скучно было. Хотя может это скорее исключение…:pardon:

хороший рецепт от скуки:lol:, надо взять на заметку!

зы у меня подруга будущего мужа в буквальном смысле в луже нашла…сейчас живут счастливо, двух классных пацанов растят:lang:

а вообще…любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь…:wink:
так что ребята, awerist и sergiy, удачи вам!

2 лайка

Злые вы!:beee: