Екб-St.Pete, FL Перебрались

Желаю удачи!
Любимой жене легких родов. И терпения вам побольше. А мы с семьей выигрыш ждем.

То есть у вас есть договор с госпиталем на роды, но нет врача на осмотр… нестыковочка…

Именно по этим показателям я и выбрал это место. Точнее, жена выбрала, я согласовал. Маями искусственно раздутый курорт типа, с дофига населением темнокожих и латино. Здесь белое население преобладает все же.

не ищите “нестыковочек”, не для этого тема создана
мы еще не выбрали госпиталь, пока просто обустраиваемся
все осмотры и анализы сданы в России, у нас все хорошо (тук-тук-тук по столу), все анализы переведены либо уже записаны врачами на английский.
Спасибо за добрые слова всем, кто нас поддерживает
Переезд, с изменяемыми планами, это очень не простая штука. А мы все равно вывезем) Главное - настрой! И не стонать на жизнь! У нас есть руки-ноги-голова, их нужно использовать правильно и наслаждаться флоридским солнцем и погодой! Детишек растить, радоваться их успехам, подбадривать при огорчениях! Ну, Вы сами все прекрасно знаете)))

Так у вас есть какой-нибудь договор или нет?

Мы выбрали 2 госпиталя, еще не ездили туда. Как определимся - сразу же скажу))) Договора соотв не заключали еще, пока сами все не увидим и не расскажут нам.

А договор с компанией, которая “организует встречи-проводы, оформление докторов и госпиталей” есть?

все равно никто ничего дельного не посоветует: www.womenscarefl.com/find-a.../st-petersburg-obstetrics-gynecology
Придется самим звонить, узнавать им договариваться, на е-мэйлы, как правило, не отвечают; оставайся вы в Майами - посоветовала бы, а там - тока самим - непопулярное место для родового туризма((

1 лайк

чему удивляться? выбираешь госпиталь по экскурсиям, а он предлагает аффилированных акушеров или ассоциацию, можно, конечно, наобум не смотреться, а в час икс приехать в предоплаченный госпиталь к дежурному врачу, но он необязательно будет акушером и цена будет выше, да и на эпидуралку не стоит рассчитывать.

Визу “на роды” без договора не дают. Так что где-то несыеовочка: если договор есть, то и врач должен быть(ну или опция дежурный врач если в госпитале так заведено), если договора нет, то на собеседовании говорили, что диснейленд едут смотреть…
Ну или может они лишние пару миллионов долларов на счету консулу показывали, но похоже сючто нет…

наверное диллершип в руках у “соотечественников”
Это когда “все классно и работает”, а как к делу то не работает. Жалуешься -“ну да- не работает, ну тогда будем делать”

тема с Доктором и Госпиталем закрыта до момента родов, а это середина апреля, да простят меня искатели нестыковочек :lol:
Дилершип - боснийцы, как оказалось
Сегодня отзвонились - голос у одного ну прям как у Галустяна в роли “эй, насяльника” )))) как его слышу в телефоне - сразу его вспоминаю)
Машину перевезли в другой сервис, там нашли трабл и просто меняют всю коробку предохранителей. В понедельник сказали отдадут мне. Без тачки вообще никуда.
Завтра празднуем мой ДР (он сегодня), но празднуем завтра))) сниму видос и интервью возьму у ребят из Белорусии, по ГК они здесь.

Что и требовалось доказать. Вранье белыми нитками шито. Ну да ладно… тут любят убеженцев и всяких прочих вейверщиков…

что такое “вейверщик”? для общего развития
Доказать для чего и кому требовалось? Только Вам, похоже:facepalm:

когда станете бенефитчиком, то и про вейвер узнаете. вопрос лишь времени.

Товарищ ПлюсДэн. В силу того, что Вы лично несете только негатив и высокомерие по отношению ко мне, прошу Вас впредь не посещать данную тему. Бенефитчиком и вейферщиком - это вроде как сидеть у Вас лично, в том числе, “на шее” (ведь Вы держите Америку на своих хрупких ранимых плечах своими огромными налогами) - я не собираюсь. Всего Вам хорошего!

Сегодня фоткался с женой. Фотки нужны “лайк он пасспорт”))) Российского формата фотостудий не нашел, в Walgreens (магазин такой) отдел небольшой есть. Там тетка нас сфоткала на дешманскую мыльницу прямо в зале, вынула флэшку, сунула в комп с ридером. Потом на экране потыкала кнопки, отцентровала фотки, и ушла фотошопить - фон убирать. Минут 10 мы слонялись по Вэлгринсу, в итоге за 4 фотки вышло 25$. “Не мало” - подумал Штирлиц)))) Сделали еще 4 прозапас. Поедите в Штаты - фоткайтесь в России)) Формат - как на визу. Будет дешевле)))

А у вас долго получается всю эту хрень терпеть и не агриться в ответ.
С днем рождения!

СПАСИБО!!!
Сегодня распробовали австралийское вино с черникой, шоколадом и ванилью. Yellow Tail Cabernet. С кенгуру на этикетке. Всем рекомендую!
Из кулинарии - взяли на пробу картошку-тыкву. Она в корзинах рядом с картофаном была, но чистится как тыква. В духовке жена запекла с цукини, баклажаном, свининой и цветной капустой. Этот картофан сладкий такой, очень вкусный. В РФ такого не было. Под вино - очень хорошо заходит.
Я вообще люблю готовить, когда жена меня оставляет на день-два. Ищу в интернете рецепты и готовлю. Буду выкладывать периодически. В крайний раз был рататуй с индюшатиной. Наготовил на 2 дня)))

Напиши, пожалуйста ,в личку свой имейл, а то я не могу тебе ответить из-за недостатка сообщений на форуме, а времени их набирать нет.Спасибо!

С днём рождения, Василий! Удачи вам в новой вашей жизни!