ЕСЛИ ВЫИГРАЛИ СРАЗУ 3 ЧЕЛОВЕКА ИЗ СЕМЬИ?

поскольку вам почти 21 год, я бы подавала анкеты и на себя отдельно, как на выигравшую. А то вы можете [age out] после исполнения 21 года. А так - вам повезло, у вас есть отдельный выигрыш.

Поздравляю с выигрышем!! :give_rose:

У меня тоже подруга вчера узнала, что у них 3 выигрыша на семью: ее мама, папа и она! Но она идет отдельно, т.к. 25 лет и уже замужем, т.е. и муж идет за ней, а родители отдельно с братом (которому 17 лет), короче всем семейством выиграли :slight_smile:

1 лайк

здорово как!

спасибо, я тоже думаю на себя отдельно подавать и вместе с мамой в анкете тоже буду как сопровождающая

спасибо большое, мы тоже рады…вот теперь бегаем…заполняем, торопимся, везде пишут что их надо быстро отправить. я сама вся на нервах. такое все-таки не каждый день случается. чудо!!! теперь я верю в чудеса!!!

1 лайк

Здравствуйте HelenSmith!
ИСКРЕННЕ поздравляю Вас!!!

Мы тоже получили 3 выигрыша на семью из 3-х человек сын до 21-го года, правда 1.06. будет 21.
Вам не показалось что 3-ной выигрыш это не случайность, а вызывать будут всю семью?
В какой стране вы участвовали в DV?
Вы уже знаете где будет проходить интервью и на каком языке?
И медкомиссия до интервью или после?

Если у Вас есть эта информация - поделитесь пожалуйста.

Если на эти вопросы есть ответы у raevsky, Lucy ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

С Уважением!

она выиграла позавчера, и вы думаете, что она знает все детали? она сама обо всем расспрашивает на форуме.

Мы понятия не имеем, от какой страны она выиграла, где она будет проходить интервью, и на каком языке. Вы думаете, мы все знаем про всех форумчан?

Читайте форум. Тут уже все расписано в деталях и не один раз.

Но о случае тройного выигрыша тут ничего нет.
А Вы не подскажите, если мы из Украины, то интервью будет в Варшаве или не обязательно?
И на форуме я читал о 720$ fee, а на travel.state.gov - 420$ !?
Есть ли у Вас комментарии по поводу тройных выигрышей DV-2012?

я если честно понятия не имею случайность это или нет, всё может быть, но какой смысл им вызывать всю семью?
мы играли от страны: Узбекистан, хотя живем в России, посольство в Москве ближайшее, через него и будем проходить.
насчет интервью не знаю точно на каком языке…но анкеты заполняем по отдельности и номера разные а значит и даты интервью скорее всего разные будут. выиграли я, мама и бабушка. я иду отдельно как апликант, потом я с мамой в анкете (т.к. мне 20 лет в июле 21 будет) и бабушка отдельно. скорее всего и интервью у нас будут проходить в разное время, хотя не могу сказать точно, вы думаете это не случайность? и вызывают всю семью?

1 лайк

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Только аналитически, выигрыш всей семьи, а не одного представителя, кажется неслучайным, и вызов всех членов семьи одновременно - кажется логичным.
Конечно же знаний нет (даже далеко не каждый адвокат может похвастаться знаниями)
Кстати, тут на форуме, очень грамотный и отзывчивый модератор - г-н raevsky. Рекомендую. Хотя он наверняка не нуждается в рекомендациях.

спасибо большое) я вас тоже поздравляю!!!

1 лайк

Вот мне тоже интересно почему у меня написан этот город :beee:

819 $ на каждого человека. Интервью в Варшаве.
Комментариев по поводу выигрышей нету даже у официальных источников…что уж говорить о нас.

интервью в Варшаве это у тех кто на Украине?? у тех кто в России в Москве?

да

Интересно, почему именно в Варшаве, а не в Москве, или даже вон в Тбилисси. Наверное чтобы усложнить ситуацию, и менее решительных отсеять на этом этапе…

1 лайк

бред

потому что кто из Украины проходят в Варшаве, кто из России то в Москве. А ваше предположения полный бред!