Если выигрышный пакет не дошел до адресата ?

В этом году очень надеялся на выигрыш и честно, глаза сломал в ожидании увидеть заветный пакет в почтовом ящике. Вот меня гложет мысль, а вдруг выигрышный конверт каким то образом патерялся и не дошел до меня.Тем более у меня нет никакого доверия к Российской почте.Знаю по своему личному опыту много фактов о недобросовестной работе почтовиков. Меня интересует вот что, высылает ли КСС повторно выиграшный пакет победителю ?

Повторно они не высылают.

1 лайк

That’s too bad…
“Обрадовали” меня… :cry:

Чувак, не переживай. Врятли он нужен почте. Сейчас люди добрые пошли.На DV2009 попробуй через ящик Homera сыграть

:slight_smile: и правда. Нам тетечка-почтальон принесла первый пакет прямо домой. Мы вообще о нем и думать забыли, и вдруг она пришла с конвертом. Ничегошеньки не требовала. Все как обычно. По штампелю определила, что на главпочтампт он пришел за 3 дня до этого. Так что все было по честному. И второй конверт пришел тоже по почте, не потерялся. Другое дело, что поздновато пришел, так как я уже все от КСС об интервью узнала. Но это вина КСС, т.к. они отправили из Штатов письмо-приглашение на интервью только 10 июля. 3 августа пакет был у нас. А приглашение назанчено на 9 августа! Вот хохма была бы, если бы не интернет, и то что мы все сумели разузнать заранее. А то побегали бы.

Homer ? Who’s that dude ? И как я его ящик найду? У него что, яшик особенный ?

Ну, вобщем, у него есть свой ящик американский. Все желающие могут указать его почтовый ящик, а если выиграете, то Гомер обязательно с вами свяжеться по средством e-mail или другими видами связи.

Вобщем, есть такое мнение, что американские ящики надежные.Типа, почтольены там законопослушные и там нету воровства на почте.:dirol:
P.S Homer-это,типа, админ форума;)

А не надо искать, Homer тут на форуме.:slight_smile: А адрес ящика они выложат для желающих, когда начнется подача заявок через интернет.

[moderated] :dirol:

Повтори:dirol:

А мне первый пакет принес не наш почтальон, а какой-то чужой злой и грубый дядька( все-равно я его люблю), проорал в домофон, чтобы открыли дверь, типа принес вам письмо. Я про то письмо благополучно забыла , т. к. у меня в тот момент были гости и обнаружила его через несколько дней, пробегая мимо почтового ящика. На письме не было штампа российской почты, а был почему-то только штамп почты Швеции.

Здесь более подробная инфомация про американский почтовый ящик:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2380

What’s up, dude! :slight_smile:

Здеся я… Про ящик всё об’яснено здесь http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4267

Удачи!

1 лайк