Если давно не видел жену 2

Ну вот как классно все получилось :slight_smile: Поздравляю :slight_smile:

Мультивиза - это хорошо…Поздравляю! :flo:

Для жены куплен билет на 21 октября (обратно 6 ноября). Полетит Люфтганзой из Питера в Нюарк через Франкфурт. Этот рейс оказался самым дешевым на данный момент, дешевле даже чем лететь в JFK. Кстати, билет ей я покупал на сайте expedia.com - это чуть ли не единственный сайт (из тех что я знаю), который продает билеты с вылетом из России.

Эх! Супер :slight_smile:

Сколько, если не секрет? :slight_smile:

Нет не секрет. $650 за раунд трип + $25 за срочную доставку дилета (в штатах). Еще $25 будет стоить пересылка в Питер.

кто-нибудь уже посоветовал бежать в [Victoria’s Secret] за чем-нибудь обоюдоприятным и красивым для жены?

Нет, Lucy, таких советов пока не было. Честно говоря мне нравятся магазины дамского нижнего белья и я там нередко бываю, но вот что-то в Викториес Сикрет мне как-то неочень пока… Хотел там как-то жене подарок купить (на ДР кажется), так выбрать ничего не смог - все свалено кучами или развешано на вешалках, а в красивых коробках ничего нет. Может конечно там надо как-то заказывать по каталогу или еще как-то, но вот так просто прийти и купить, что глазу понравилось, пока не получилось. Да и размеры местные меня убивают, я свои-то размеры тут не знаю, а про жену и подавно. Вот прилетит, мы с ней вместе сходим :wink:

21 уже совсем скоро!
А Виктория Сикретс это круто! Очень люблю этот магазаинчик. Думаю супруге там понравится… Главное вовремя ее остановить! :wink:
Удачи!!!

но цены в [Victoria Secret] - огого (мне иногда даже плохо становится)! Платите только за [brand name], а можно такое же красивое купить и в обыкновенном [department store], вроде [Macy’s, Dillards, JC Penney], и даже в [Sears, Target].

Я обычно gift sertificate там беру и все довольны… :slight_smile:

Gift sertificate в Россию не пошлешь, точнее можно конечно послать, только безтолку он там. Я просто сделал жене кредитку и она сама в Питере покупает что ей надо. :dirol:

Smart… :ok:

Честно говоря, я не особо тщательно там все рассматривал, но из того, что видел цены меня не особо пугали $30-$50 за комплект. В Питере цены на ХОРОШЕЕ белье ничуть не ниже, а то и выше. Да и не жалко мне денег для жены… :strong:

Вот это муж!!! :flo: :clapping:

Кстати, завтра у нас вторая годовщина свадьбы!:dance: :dance3:
А я чуть не забыл… но вовремя вспомнил и букет уже заказан. :flo:

Поздравляю вас !!! :flo: :flo: :flo:

Я, как-то не вкурсе: а когда вы сьедитесь насовсем, без поездок в гости?
Извените за вопрос…:blush:

Ух ты! Поздравляю! :flo: Желаю огромного семейного счастья, любви, взаимопонимания и долгих счастливых совместных лет! ГОРЬКА (по приезду жены, есессно :wink: :* )
А про цветы - Молодчина! Главное что вовремя! :wink:

Kaк постоянный покупатель онлайного и оффлайного сервиса Викториас Сикрет могу заметить следующее:

  • если надо и быстро то нормально
  • если надо и неспешно - надо выжидать
  • по каталогам возврат за 18-20$ за пересылку
  • кредитка немного экономит
  • часто нормальные вещи от недавно созданных компаний
  • много запросов в кредит репорт
  • часто аццтой от сэйлов знаменитых компаний (на картинке одно- в реале другое - особенно если покупаешь в каталоге)

Но это в основном вещи, в трусах всяких я не особо разбираюсь :slight_smile: