Если давно не видел жену....

Спасибо, что создали новый топ и перенесли мою жену из тестерства, так как она не имеет к нему никакого отношения)) Думаю многие прошли через такое, но у меня - это первая жена и первая такая длинная разлука, а еще ждать и ждать. Кстати она прилетает на неделю в середине сентября, так что я готовлюсь к этому. Собираю денежки, а также думаю о культурной программе, чтобы ей тут сильно понравилось и захотелось побыстрей приехать сюда, но уже навсегда. Хотя мне все-равно где жить, только бы с ней :flo: Надеюсь, что и ей точно так.

Вот такие бла-бла-бла)) Так что кто куда едет без мужа или жены - задумайтесь!!!

Привет от мужа на забудь передать :slight_smile:

Возьми меня с собой, я тещу проверю :lol:
Я уже постригся :wink:

Неправильно написал…С чувством, с волнением, но … неважно какая жена, лишь бы любимая, ну а первая или вторая :slight_smile:
Ну а разлуки разные бывают, одни грят что это сближает в последствии людей… я те так скажу, если разлука длинная то врядли все можно вернуть. Когда я в армии служил, были у нас женатики, так после службы все развелись… 2 года как никак, да без отпусков…к кому-то вроде и жена приезжала, да не спасло это их отношений в дальнейшем…
А че она раньше приехать не может? Работает али как?

:agree:

Я знал, что на это обратят внимание. Раньше приехать не может ни она, ни я.

Ну тогда желаю терпения и выдержки!!! Удачи! :wink:

Не у всех жены декабристки…
Voytres, желаю вам быстрейшего воссоединения :wink:

Да я тоже на его месте бы раз -ннацать воссоединился бы пока жена приедет… Правильный совет,девушка плохого не посоветует… Все же ради здоровья делается, ради крепкого мужского здоровья…:wink:

:lol: :lol: :lol:
А как же, типа любовь, там, типа верность или просто желание именно с ней??? :wink:

Когда речь идет о просто желании то это именно ТОТ способ, тем более что стока месяцев уже прошло, а парень живет где придется, так почему бы ему с той кто придется не испытать типа любовь и… типа верность той кого он действительно любит.

Ого, чего началось…

Философ!..вернее уже тестер :slight_smile: это у вас уже началось? :lol:
Также как мы дружно болели за превращения простого человека в специалиста с буквы Т, сейчас мы дружненько болеем за скорейшее воссоединение семьи :clapping:
p.s. А Valerka постригся, не знаете? :lol: :lol:

Да не воспринимай уж больно серьезно… Мы люди добрые…в смысле добра тебе хотим… А так, шутим, время помагаем скоротать в ожидании приезда супруги :wink:

Что-то подозрительно долго его стригут… :mda:
Или его там так много или ему еще и на спине “бодиарт” машинкой выстригают…:lol:
Тестер, как насчет потестировать кого-нить… а не тока ПО :wink:

Добрые мы…очень добрые :lang:
Коротай время с нами…:wink:

Мари, а че у тя такие глазки красныя на аватаре? или то не глазки??? :lol:
Ты видимо первую фоту перепутала… я время коротать с котами не хочу…:lol:
Ну а милф… это в тему,… это правильно… :wink: и главное,- какой правильный лозунг.

Это уже не глазки, а страшно произнести даже…. :scare2: :scare:

Ты скажи чаво это… я не испужаюсь…

Ну ты кашу заварил, Voytres!:wink: Удачи тебе!:flo: