Если нет американского адреса

Привет всем!У меня такой вопрос.Если я вдруг окажусь в числе выигравших и пройду необходимые оформления.Когда необходимо указывать американский адрес на который приходит Грин Кард?Это происходит на собеседовании или при пересечении границы?А что делать если нет никого в США?И еще:сколько надо примерно иметь с собой что-бы не было вопросов о финансовой состоятельности или какой эквивалент недвижимости подойдет?Спасибо огромное за ответы!Влад

если выиграете, напишите мне-я вам дам свой адрес.
А на остальные ваши вопросы уже детально отвечали на форуме, постарайтесь поискать.:)Удачи!

1 лайк

Доброго времени суток! Хотела обратиться за помощью, на следующей неделе у меня собеседование, и нужен адрес.Помогите с адресом,плж)

Как прошло собеседование?

Нужен адрес штат Калифорния. Не могу заполнить форму ds 260!!!

Ну вот же тема http://www.govorimpro.us/говорим-про-нас-в-америке/9340-кому-нужен-адрес-в-сша-при-подготовке-к-интервью.html прилеплена. Выше вашей на 10 строк. :slight_smile:

Тема перекреплен. Но на сообщение никто не отвечает!!!

Здравствуйте…смотрю ответов кот наплакал. И все-таки, как поступить тем, у кого нет никого за границей? Где брать адрес? У кого просить помощи?
Может есть советы в другой теме…?

1 лайк

На " уникальный вопрос " существует универсальный ответ : " вы сначала выиграйте ! " А до этого просто изучайте форум… :slight_smile:

1 лайк

Есть такие темы. Почитайте форум, время еще есть.

1 лайк

Спасибо!! Читаю форум только неделю. Времени катастрофически не хватает! Хотелось бы коротко о главном… Семь бессонных ночей уже превратили меня в зомби)) хаха)
На счет “сначала выиграйте!” согласна. Но, предпочитаю изучить все стороны вопроса заранее.:blush:

1 лайк

Спасибо

Спасибо! Да, вы правы, время есть! Нужно учить язык и много работать чтобы собрать денег для старта! Форум просматриваю ночью ))) =0

Подскажите, что делать, адрес нужен чтобы заполнить форму DS-260, есть ли у кого-то возможность дать свой адрес, а потом переслать? пишите в лс.

Вот здесь подсказывают на 114 страницах.

Спасибо!

Здравствуйте форумчане, Мы выиграли в лотерее грин кард, теперь для заполнения формы DS 260 необходим существующий адрес в сша, желательно в Калифорнии, пожалуйста, кто может помочь с адресом, помогите! В сша у нас нет ни души, и от нашей мечты отделяет нас только адрес , на который потом прийдут грин карты. Ребят , может кто сам был в такой ситуации, помогите пожалуйста.
ChastichkaVselennoy@yandex.ru это моя почта,

Здравствуйте форумчане, Мы выиграли в лотерее грин кард, теперь для заполнения формы DS 260 необходим существующий адрес в сша, желательно в Калифорнии, пожалуйста, кто может помочь с адресом, помогите! В сша у нас нет ни души, и от нашей мечты отделяет нас только адрес , на который потом прийдут грин карты. Ребят , может кто сам был в такой ситуации, помогите пожалуйста.

Какой у вас номер вашей мечты?

вам последние пять цифр кейс номера написать?