Если пожизненный отказ в визе из-за ложных данных?

ситуация такова, хочу проходить собеседование по визе B1, но заранее знаю, что придется дать не правдивые данные по поводу условных судимостей (хранение наркотиков ст.309. ч1, и кража ст. 185.3). Еду по вызову на конференцию, там хочу поменять статус и женится. Вопрос вот в чем, если дадут пожизненный бан из-за не правдивых данных, возможен выезд если девушка приедет сюда и мы здесь распишемся? Помогите пожалуйста, любим друг друга((((:blush:

Оставайтесь лучше дома

В чем вопрос-то? Поедет ли к вам девушка?

Привет! Мы вас ждали! Именно с этим вопросом. Сейчас, сейчас, всё объяснят.

1 лайк

Шикарная история! А говорили, пятница не удалась.

ну что ж вы так, каждый в своей жизни делает ошибки. Но, судимы будем на небесах, а здесь давайте по делу.

девушка готова приехать сюда, в Киев

А чего стесняться то насчет условных судимостей? Не сидели же, теперь уважаемый человек, на конференцию едете по смене статусов.

остаться дома я всегда смогу, а почему бы не попробовать, ну вот скажите мне?

А почему не дать правду?

Вы визу для начала попробуйте получить. Врать не стоит в любом случае.

если будет пожизненный бан женитьба не поможет

Потому что Вы врете изначально, получите бан пожизненный, никакая женитьба не поможет.

А что за конференция, если не секрет? Любопытно просто.

Хорошо, тут если не попробуешь, то хоть так я буду дома, и если попробую и получу бан то тоже останусь дома. Но с пробой есть какой то процент , что пропхну?

Что сделаете? =0

так а какая помеха это женитьбе? Если я все правильно прочитал, то молодой человек-рецидивист хочет создать новую семью, пуская девушка приезжает и будет им счастье! Сейчас такие нужны, нужно страну новую строить и все такое, а конференцию можно и через удаленный доступ посмотреть/послушать

Христианская конференция

:facepalm: Вы зачем на форум пришли? тему зачем создали? судя по тому что Вы пишете, Вы уже сами все решили, какой смысл спрашивать совета?
Не думаю, что нормальный человек одобрит вранье, особенно зная к чему оно может привести.

:lol: точно пятница