Если пожизненный отказ в визе из-за ложных данных?

Процент есть всегда. Но для вас это “пропхну” будет еще означать неровное дыхание до натурализации - на любой шорох, конверт в почте, стук в дверь, посадку в самолет - всплывет или нет, лечу я сегодня домой или пронесет.

Алсо, хеппи фрайдей, евриван!

Так нет же, девушка - инструмент-предлог. В линейке - христианская конференция, смена статуса, женитьба. Девушка на последнем месте.

Уважаемый, вы когда на работу устраиваетесь, тоже свои минусы сразу говорите по телефону? или же стараетесь попасть на собеседование и показать себя?

Кстати это тоже интересный вопрос и его можно тут обсудить. Вы прям кладезь полезных тем)

//youtu.be/sez_-UoRudg

А как же с загсом в Украине? Не нашли ответа вопрос?

Можем и обсудить, хотя не обсудить, а поговорить, об истине и живом слове)

При чем здесь Я, если совета спросили Вы? Врать нельзя в любом случае, женитесь себе в Киеве и подавайте документы на воссоединение, это самый просто и правильный вариант в вашем случае.

нееее, ну бли))))) я честно, я уверовал в Господа, сейчас служу в церкви, раньше вел беспорядочную жизнь, покаялся, и вот теперь хочу поехать к любимому человеку((

ну а как же условные в этом случае, если воссоединение?

с загсом все нормально, я сейчас просто пытаюсь разобраться как лучше сделать

А ложь у нас не один из смертных грехов?

“Лучше” для кого?

помогите пожалуйста, как лучше поступить?(((

вы тут все такие святоши я смотрю, толкового никто не может сказать

//youtu.be/59tu9QsKBEI

по нашим законам, я считаюсь таковым у которого нет судимостей, и ну судим

указать судимости в дс160

А что изменит в истории натурализация? Лишить можно и гражданства.

Позвоооольте! Пока никто из присутствующих в грудь не бил, что “уверовал”. Так вы уверовали или вам ехать хоцца?