Если родился ребенок после уведомления о выигрыше/отправки форм в KCC

Delo ne v otmetke o grajdanstve, a v samom grajdanstve. Pasport strany N mojet poluchit’ lish’ grajdanin strany N. Vpisat’ rebenka v pasport roditelia, vydannyi stranoi N, mojno lish’ esli rebenok grajdanin strany N.

Спасибо за ответы

Имеется еще вопрос. Посоветуйте как лучше сделать. Я так понял судя по визовому бюллетеню в июне все номера будут каррент, ну наш точно я думаю…29ХХХ. Получили загранпаспорт на ребенка. Вопрос такой, если через неделю срочной почтой отправить в ККС письмо со всеми документами и переводом и фотками на сына не будет ли поздно? Или уже дожидаться приглашения на двоих в посольство а потом досылать туда?

Ребенок должен присутствовать с вами на интервью, поэтому думаю все нужно выслать заранее

Mojete doslat’ seichas v KCC. Vremia escio est’.

Спасибо.

Люди что-то я уже во всем стал опять сомневаться. Конкретно мне уже ответили, теперь уточняющий вопрос…Делаем исправления в своих формах на себя и на жену DS-230, где добавляем, что у нас добавился ребенок. DS-122 вообще не заполняем и не отправляем…Так? И самое важное нужно ли на ребенка еще отдельно заполнять форму DS-230 и там за него расписываться? ответьте пожалуста!!!

Да, надо отправить три 230, на вас, жену и ребенка. За ребенка распишитесь на второй странице и поставьте в скобках степень родства расписавшегося (father или mother). Если в 122 ничего не изменилось, то ее отправлять не надо.

Да спасибо я так и думал просто хотел улышать от знающих информацию!!!

Здравствуйте raevsky, ответьте пожалуйста! В конце мая ждем ребенка, интервью наверно будет назначено в июне (может быть в начале июня) по DV-2011, номер 25ххх, страна Узбекистан.
У меня сразу несколько вопросов:

  1. Если ребенок родится непосредственно перед интервью и естественно нужно будет готовить документы на него (вклеивание фотографии на паспорт родителя, получении метрики, прописка ребенка и т.д.), т.е. срок между рождением ребенка и интервью может и не хватить. Что нужно в этом случае нам делать? Переносить дату интервью?
  2. Если мы прошли медкомиссию до родов, то после родов жене обязательно проходить медосмотр заново (получить все не принятые, в связи с беременностью, прививки)?
  3. Обязательно-ли отправлять 230 форму, можно-ли с собой на интервью взять?
  1. да, можно будет запросить перенос даты
  2. можно отправить в консульство заранее.
1 лайк
  1. Если мы прошли медкомиссию до родов, то после родов жене обязательно проходить медосмотр заново (получить все не принятые, в связи с беременностью, прививки)?
    Medkomissia deistvitel’na god s momenta prohojdenia. Na poslednii den’ deistvia vizy ona doljna byt’ vse escio deistvitel’na. Esli ona istekla, nujno prohodit’ zanovo, inache vizu ne poluchit’.
1 лайк

Подскажите пожалуйста. В письме где приглашают на интервью кроме гл. аппликанта (моя жена) соответственно, написан я (муж) бенефициар кажется. Но не указан ребенок. У нас родился сын после этого мы отправляли в ККС на него анкеты с фото и свои исправленные. Они отписали на эл. ящик что да получили эти доки. Вопрос должен был быть указан ребенок в письме? Стоит звонить в посольство узнавать? Если да то сколько стоит минута разговора кто нить подскажет?

Soobscite v posol’stve zaranee (hotia by za mesiac do interview), chto rebenok toje budel poluchat’ vizu. Mojno po emailu.

1 лайк

У нас была такая же ситуация, ребёнок родился после, дослали доки, ответили что всё получили, но в приглашении его не было.
мы пытались дозвониться но так и не получилось((( только деньги со счёта списывались(((, Так и приехали на интервью. Всё прошло ок.
НО там была семья , кот. завернули. Папа и 3взрослых сына, приехали на интервью, оказалось что доки на детей посольство не получало, один он интервью не стал проходить, так и уехали((((
поэтому всю переписку с ККС распечатайте, и в идеале дозвониться !
Удачи!

А у меня такой вопрос:
нужно ли указывать в формах 230 пункте 29 (List Names, Addresses… of ALL Children) тот факт что я беременна, и что наш ребенок появится на свет через месяц? или лучше как я здесь уже читала написать сопроводительное письмо с указанием того, что супруга аппликанта находится в “интересном положении”.и отправить это письмо вместе с доками?

нет. Беременности в форме не нужно указывать. Сопроводительное письмо о беременности тоже не нужно. Они же не могут прислать приглашение на интервью без имени ребенка.

мы к формам прилагали сопроводительное письмо, что в “интересном положении”
потом высылали новые формы.

А если ребенок рождается после интервью, то как в этой ситуации? (попросили узнать)

об этом у нас тоже темы есть. Ищите.