Если сосед - шериф, че делать?

продавай дом, срочно. переезжай к соседу-рецидивисту, пока не поздно

4 лайка

Успокойтесь, вряд ли он берет работу “на дом” и в свободное время прогуливается около дома, выписывая тикеты соседям или укладывает их носом в землю и проводит инспекцию на наркотики :lol:

4 лайка

Можно попытаться у домовладельца выпросить скидку в связи с открывшимися обстоятельствами :slight_smile:

А такого креатива типа нагадить под дверь тут еще не было?:lol:

это если сосед сантехник

Сосед шериф - это хороший признак, значит, вы удачно выбрали место для жизни. Кому как не ему знать всю поднаготную всех нейборхудов, и если он решил поселить свою семью в вашем, значит это не просто так. Радуйтесь. У нас тоже жил коп, больше не живет, и дерутся под окнами, при нем такого не было…

1 лайк

Полностью согласен с вами! Хороший сосед попался.

Мне бы такой сосед - я бы машину на ночь на улице с открытыми окнами проветриваться оставлял :lol:

А у нас и так оставляют многие :lang:

у нас и без шерифов кабриолеты стоЯт

У нас тоже, но у меня рефлексы не позволяют.

Я с узкими щелями оставлял пару раз. Но это скорее не из-за воров, а из-за белок. Могут залезть из любопытства.

А еще мыши и всякие скунсы, если отожрвшиеся задницы протянут в щель.
Приятель ехал на работу по интерстэйту около 80 миль в час, на дэшборд выскочила ошалевшая мышь и начала носиться взад-вперед.

Сосед-шериф не поможет.

2 лайка

Сам Шериф машину закрывает, зато соседи уверены в безопасности.

3 лайка

Я тоже из-за змей и белок.

Ценить надо такое соседство! В Раше с платных, охраняемых стоянок за ночь пропадают:барсетки с закрытого салона, дрели-перфораторы с багажника, да магнитолы вместе с торпедо!:slight_smile:

Понаблюдал - пока ездил в район оформлять лиз, машину шерифа видел там каждый раз. Теперь, когда переехал - не вижу %) Зато в доме обнаружилась сигнализация, не знаю уж кто устанавливал и зачем. Навскидку - райончик очень тихий.
Будем продолжать наблюдения :smiley:

За кем “будем продолжать наблюдения”?
За шерифом? или за непонятно откуда взявшейся сигнализацией?

В любом случае - держите нас в курсе. Ситуация непростая.

2 лайка

Нестандартная, принято здесь говорить.

Нетрадиционная.