Если я носитель Гепатита С / HIV

Вопрос такого рода, если у меня Присутствует Гепатит “С” мне можно съездить в штаты или канаду или другую страну по рабочей визе, или меня не пустят.Этой болезнью не болею, просто она в крови и передаётся как спид.

Специальных запретов нет.

На гепатит С не проверяют даже при выезде на пмж.http://www.govorimpro.us/forum/images/smilies/main/ok.gif

оооо если так то это крутоооо!!!Но всётаки есть небольшие сомнения.
Окей а если человек болеет ВИЧем? то тогда ему точно запретят?

В принципе, США запрещает вьезд людей инфицированных ВИЧ. Но есть различные исключения/варианты.

Неиммиграционные визы (типа гостевой - [b], студенческой - [F], рабочей - [H]).
А. [Routine waiver] - вьезд разрешен на срок до 30 дней на конференцию, навестить близких членов семьи, на короткий бизнес-трип.
В этом случае надо доказать следующее:

  • В данный момент у вас нет активных симптомов;
  • У вас достаточно денег для покрытия лечения на время нахождения в США;
  • Ваш срок пребывания в США до 30 дней;
  • консул решит, что вы не представляете риск для общества.
    Б. [Blanket Waiver]: Вы едете в США для участия в “специальном событии” (конференция, соревнования). Статус [designated event] устанавливается правительством. Срок пребывания в США - длительность [designated event].

“Невестинская” (К) виза, иммиграционные визы (воссоединение с семьей, выигрыш ГК, беженство/полит убежище)
В принципе вьезд запрещен.
Исключения:

  • родители граждан или обладателей ГК,
  • незамужний/неженатый ребенок граждан/обладателей ГК,
  • супруг(а) противоположного пола гражданина или обладателея ГК.
    Дополнительно: - для беженцев - по гуманитарным причинам.

Те, кто попадают в категорию исключений, должны доказать следующее:

  • наличие частной страховки, оплачивающей лечение;
  • наличие финансовых средств;
  • доказателство того, что госпиталь или исследовательская лаборатория предоставит бесплатное лечение;
  • письмо из государственного учреждения о том, что им известен ВИЧ статус и они готовы оплатить лечение;
  • другие доказательства того, что государство не должно платить за ваше лечение.

Если у вас ВИЧ и вы хотите получить рабочую визу для долговременной работы (больше 30 дней) - то вам ее не дадут.

Источник.
http://www.immigrationequality.org/template.php?pageid=177