Есть две визы в Ташкенте!!!

Ulugman, как идет подготовка к отъезду?
В какие края поедете?

Доброго времени суток уважаемя землячка! Да работы много, но все ппродвигается согласно планам (которые меняются со скростью “пули” :slight_smile:

Пока в планах Фила или НЙ, но это планы :slight_smile: А как у кого то было написано - “Если хочешь рассмешить всевышнего то расскажи ему о своих планах!” :-), то я бы не очень хотел его смешить :lol:

1 лайк

Много ребят из Ташкента и в Phila, и в N.Y… Желаю успеxа !

1 лайк

Ой, и мои поздравления примите тоже!!! Только увидела вашу ветку:blush:. С наилучшими пожеланиями от соседей!!!:drinks:

куда планируете ехать если не секрет?

Поздравляю вас. Удачи на новом месте. Читала ваше сообщение и вспоминала свои ощущения год назад. Точно так же я зависала на форуме и бегала с документами. И вот… прошёл год и мы тут. Пусть у вас все сложится хорошо. От всей души вам этого желаю.

поздравляю! удачи в Штатах :slight_smile:

1 лайк

Pozdravlyayu!!!

1 лайк

Спасибо Вам огромное соседка! И Вам удачи и думаю у нас будет шанс :drinks:

Пока в планах Фила или НЙ, но окончательно определимся чуть позже.

Спасибо Вам огромное! Я читал все Ваши посты и переживал за Вашу адаптацию… уверен что все у вас налаживается… просто это требует времени, а желание у Вас я уверен есть. Удачи и еще раз спасибо!

Примите сердечные поздравления!!!:flo: Удачи Вам в дальнейшем!!! Ждем рассказа как все прошло в посольстве

1 лайк

Поздравляю Ulugman!
С ОВИР определились? И как там конверты с мед заключением, надеюсь их цвет не имел значения на интервью?! :wink:
После удачного прохождения интервью на многие вещи начинаешь смотреть уже совсем по другому… И думаешь, блин какого хрена я так переживал?! Ведь все так просто…
Поздравляю еще раз! Удачи и легкой адаптации… (а она нам ой как понадобится!!!) :strong:

Ulugman, поздравляю с визами!!! :flo: :drinks: Удачной и легкой вам адаптации. Ждем ваш рассказ про интервью :slight_smile:

1 лайк

Уважаемый Voldemar! Спасибо Вам за советы. и за ясность, которую вы анесли и которая позволила сберечь мне мои нервы :slight_smile:
Как у вас продвигаются дела? Хочу пожелать вам удачи во всем!

в УЗ тоже надо оформлять разрешение на выезд на ПМЖ?

нет это не обязательно.

Спасибо за пожелания! Дела обстоят… - как было запланированно! Вроде все что должен был сделать,- сделано!!! Отправлено 3 посылки… Хочу вам доложить это довольно выгодно. 20 кг груза авиа почтой (узбекской государственной) стоят всего около $70… Попробуйте отправить столько веса через DHL, или UPS, или через какую другую… Будет стоить от $250 до $450, а это существенно дороже. Причем идет максимум 10 дней. В ближайшие 10 дней должен оказаться в штатах. Так что Ulugman, даст бог встренимся на земле обетованной… :drinks:
Удачи,
Вольдемар.

У важаемый Ulugman! Скажите пожалуйста-для прохождения интерьвью надо обсалютно все документы переводить на английский и потом их регистрировать у нотариуса? а к какому нотариусу вы обращались, и сколько в общем денег у вас ушло в общем в процессе-от получения 1-го конверта до получения визы? Также скажите обязательно в посольство нужно пластиковую карточку о состаяние счёта, или если деньги в банке лижат до востребования ,можно в посольство предьявить бумагу из банка что на моё имя лежит определённая сумма,да и какая минимальная сумма в дол.США должна быть? Заранее благодарю! Успехов ВАМ!!!

Ulugman! Ишларингизга омад!