Есть ещё один (второй) выигрыш по DV-2009 на почтовый ящик форума!!!!

По-моему где-то писал, но повторюсь. И в прошлом году и в этом было примерно одинаковое кол-во воспользовавшихся нашим предложением - примерно около 170 человек. В прошлом году не было выигрышей, а в этом году уже 2 и конечно надеемся ещё на 168 :).
Я думаю такая разница обусловлена количеством выигрышей, посланных из КСС. В прошлом году завсегдатаи помнят что было на всех форумах, да и у посредников немного удивления что маловато выигрышей. Зато по программе DV-2008 все номера стали current по-моему явно до сентября. Наверно поэтому и решили увеличить кол-во выигрышей чтобы быть уверенными что все визы по программе DV-2009 будут востребованы. Поэтому в этом году и сообщений о выигрышах больше чем в прошлом. ИМХО… :coffee:

Всем удачи!

7 лайков

:flo:поздравляю очередного победителя

если не выиграу в этом то на следууший раз буду ползоватсиа яшиком HOMERA :slight_smile:

Прекрастный показатель выигриша 2 к 170,точнее 1 к 85 - это лучше, чем общая статистика 1 к 150. :slight_smile:
Homer & AnTONiuS а как вы думаете рассылка на американские адресса с получением вами этого конверта считается законченной или есть ещё вероятность получения их в мае?
Есть ли ещё надежда (у ждущих на амер.адресса) в получении выигришных конвертов ДВ 2009?:slight_smile:

В выигрышном пакете, который я получил на одного из форумчан, указан промежуток в котором будут отсылаться выигрыши - [April 2008 - June 2008], так что ещё песенка не спета мы надеемся ещё на выигрыши

Уважаемые Homer & AnTONiuS,
Тогда как объяснить,тот факт, что вами уже получен датированный 30 апрелем конверт с высоким на сегодня 25 000 номером?
Значит следует ожидать только в оставшиеся май-июнь месяцах рассылки с номерами выше 25 000 ? Или можно надеятся и на низкие номера по Европе? На что конкретно можно ещё надеятся форумчанам в оставшиеся два месяца рассылки?
Пожалуйста ответьте.
Думаю ответы на эти вопросы волнуют не только меня одного,но и большенство форумчан,которые как и я(возможно) не совсем точно представляют весь дальнейший “механизм” рассылки.:slight_smile:

К сожалению никому не известен механизм рассылки. И нам тоже. Каждый год что-то может изменится. В пакетах действительно написано что рассылка с апреля по июнь. Но сказать утвердительно получим ли мы на наш ящик ещё выигрыши и с какими номерами НИКТО не сможет.

Надежда умирает последней… :coffee:

2 лайка

если не выиграу в этом то на следууший раз буду ползоватсиа яшиком HOMERA

Аналогично :slight_smile: Если ящик не закроют

судя по всему ящик не закроют :wink:

4 лайка

Ведь к ниму уже дорожку протоптали,да и очередь уже накопилась приличная. Так что и форуму и ящику одно напутствие - ДОЛГО ЖИТЬ!!!
:slight_smile:

2 лайка

O выигрыше Алички перенесено на Форум "Говорим про Америку"

Ну и кто наш очередной победитель?

Поздравляю, Вы молодцы!!! :yahoo:

Здорово. Молодцы. Удачи предентенту!

А есть ли вероятность что какой-нить зловредный и злопотеющий козел :! (не будем показывать на нем плевки :! ) пожалуется в KCC на Наш :slight_smile: почтовый ящик? Типа, вот посмотрите на них, они плохие посредники.

Не функция КСС разбирать кляузы. А посредников море, выбирай - не хочу.:slight_smile:

Во-первых мы не посредники!
Во-вторых KCC до зелёной звезды все посредники
В-третьих KCC не запрещает пользоваться услугами посредников, KCC только предупреждает что пользуясь услугами посредников вы НИКАК не влияете на выигрыш, а также пользуетесь их услугами на свой страх и риск.

Конечно после прочтения некоторых историй уже появляется негативная реакция на слово “посредники”. Но мы всё-таки тоже посредники, Антон, если вдуматься в смысл этого слова… :pardon: Мы посредничаем предоставляя бесплатно американский P.O.Box для получения выигрышей тем кто желает воспользоватся нашим предложением на форуме.

А в остальном ты конечно прав. :slight_smile: КСС абсолютно по фиг - пользуется кто-то посредниками (платными или бесплатными) или нет. :coffee:

И каждый раз в каждых правилах они повторяют и повторяют и повторяют и повторяют :

No fee is charged for the electronic lottery entry in the annual DV program. The U.S. Government employs no outside consultants or private services to operate the DV program. Any intermediaries or others who offer assistance to prepare DV entries do so without the authority or consent of the U.S. Government. Use of any outside intermediary or assistance to prepare a DV entry is entirely at the entrant’s discretion.

1 лайк

а кто второй победитель?:slight_smile:

как от шока отойдёт, я думаю она сама напишет… :slight_smile: