Есть ещё один (второй) выигрыш по DV-2009 на почтовый ящик форума!!!!

вчера прочитала теорию вероятностей…звучит так:" то что случилось один раз…возможно уже никогда не повторится, а то что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий…"
так что ждем продолжения сих приятных событий…
выигравший ТАНЦУЙ!!! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!:slight_smile:

Поздравляю победителя!!!:flo::flo:
Ура!!!:slight_smile:

:flo: Поздравляю и победителя и наших дорогих Сережу и Антона. Так приятно слышать хорошие новости, как бальзам на душу, пусть даже пока и не сами получили, но всеже радостно за других, за их удачу. Всем нам желаю удачи во всем :give_rose: И особоая благодарность организаторам форума:flo:

2 лайка

Homer и AnTONiuS, поздравляю в первую очередь Вас! Спасибо Вам ребята за все! :flo:
Счастливчика тоже поздравляю! Желаю успехов в дальнейшем! :flo:

2 лайка

предлагаю написать в ксс коллективную петицию чтоб конверты отправили всем, кто указал ящик форума :slight_smile:

:blush: Не любит Америка болтливых…

И что нам, болтливым, теперь делать? :cry:

МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ, ЭТО ВЕДЬ ВЫИГРЫШ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА :)!
Админы, может имя счастливчика скажите, можно будет примерно определить откуда выигравший…
Еще раз вам РЕСПЕКТ!

Поздравления,счастливчику и конечно модераторам.

1 лайк

Поздравляю победителя!!!:flo:

:strong:не унывать)))

будем стараться :slight_smile:

Рада за всех нас!
Держу пари, что счастливчик опять из новичков :slight_smile:

я я я я я я новичек))):blush::lang:

ты живешь в калли?=0

99,9 что да!

класс)) очень рад за выигравших, очень хочется узнать кто же выиграл, было бы супер если это нибудь из постоянных посетителей ветки “Конверты-то по DV2009 приходят уже?:slight_smile: (флуд)”))

:lol::lol::lol: хорошо хоть не в другом похожем слове…

:blush::blush::lol::lol::lol:не ну я не эт имел ввиду:lol::lol::lol:

Homer и AnTONiuS, примите поздравления и благодарность за Вашу помощь! Счастливчика, конечно же, тоже поздравляю! Успехов в дальнейшем! :flo:

2 лайка