Есть ещё один (второй) выигрыш по DV-2009 на почтовый ящик форума!!!!

А есть ли вероятность что какой-нить зловредный и злопотеющий козел :! (не будем показывать на нем плевки :! ) пожалуется в KCC на Наш :slight_smile: почтовый ящик? Типа, вот посмотрите на них, они плохие посредники.

Не функция КСС разбирать кляузы. А посредников море, выбирай - не хочу.:slight_smile:

Во-первых мы не посредники!
Во-вторых KCC до зелёной звезды все посредники
В-третьих KCC не запрещает пользоваться услугами посредников, KCC только предупреждает что пользуясь услугами посредников вы НИКАК не влияете на выигрыш, а также пользуетесь их услугами на свой страх и риск.

Конечно после прочтения некоторых историй уже появляется негативная реакция на слово “посредники”. Но мы всё-таки тоже посредники, Антон, если вдуматься в смысл этого слова… :pardon: Мы посредничаем предоставляя бесплатно американский P.O.Box для получения выигрышей тем кто желает воспользоватся нашим предложением на форуме.

А в остальном ты конечно прав. :slight_smile: КСС абсолютно по фиг - пользуется кто-то посредниками (платными или бесплатными) или нет. :coffee:

И каждый раз в каждых правилах они повторяют и повторяют и повторяют и повторяют :

No fee is charged for the electronic lottery entry in the annual DV program. The U.S. Government employs no outside consultants or private services to operate the DV program. Any intermediaries or others who offer assistance to prepare DV entries do so without the authority or consent of the U.S. Government. Use of any outside intermediary or assistance to prepare a DV entry is entirely at the entrant’s discretion.

1 лайк

а кто второй победитель?:slight_smile:

как от шока отойдёт, я думаю она сама напишет… :slight_smile:

Поздравляю победителей!

И спасибо огромное, вам Homer и AnT0NiuS, за такую возможность :slight_smile:

1 лайк

Если в этом году не повезёт. То в следующей заявке можно указать ваш яшик? Спасибо!!!

Если лотерея будет то будем думаю продолжим предложение использования ящика для форумчан. :slight_smile:

1 лайк

Спасибо! Надеюсь что будет. Ведь закон США не каждый год меняется или я не прав?

обсуждения про количесво желающих воспользоватся ящиком форума перенесены на Форум "Говорим про Америку"