Есть замечательный виртуальный видеокурс американского инглиша!

Купил в Москве в “Библио-Глобусе” - “Практический курс американского варианта английского языка”. Он состоит из трех учебников. К каждому прилагается видео-диск и аудио-диск. Каждый учебник содержит по семь уроков со своей темой. Например, первый -
-Приветствия
-Экскурсии по городу
-В городе
-Еда и рестораны
-Деньги и финансы
-Общение по телефону
Этот курс разработан Бостонским Университетом США. Видео и аудио - американцы. Материал великолепно изложен, никакой особенной зубрежки - все в живом общении, и никакие курсы не нужны.
На титульной обложке есть ссылка на сайт русского издательства www.deltapublishing.ru
там, говорится, есть подробное описание этого курса и то, где и как приобрести.
Занимаюсь неделю, но уже восприятие на слух значительно улучшилось! Прошу модераторов не считать это рекламой - нам, выигравшим ГК, всякая инфа чрезвычайна необходима! И пусть ее будет больше. Спасибо.

3 лайка

Если кому интересно, вот темы остальных двух сборников. Второй:
-Поиск работы
-Запись ребенка в школу
-Собеседование при приеме на работу
-Образование для взрослых
-Первый день на работе
-Получение водительских прав и покупка машины
Третий:
-Визит к врачу
-Посещение аптеки
-Уборка в доме
-Альтернативная медицина
-Сообщение о преступлении
-Ремонт
-Социальные услуги
Как видите - здесь полный спектр тематики нашей жизни. Изучив даже только это, можно чувствовать себя увереннее :bayan:, не правда ли?

3 лайка

Полезно конечно. Но есть проблема. Я не в Москве и даже не в России. Онлайн продажи не доставляют по СНГ. Остается только качать… но вопрос Где?

знаю где можно скачать “100% ВИДЕО АНГЛИЙСКИЙ (English)” той же конторы,
вот только не знаю можно ли тут опубликовывать ссылки на торренты и файлобменники

Если Вас так заинтересовал этот курс и вы решили, что он Вам необходим, решите еще один вопрос - с выбором вида почтовых отправлений, оплатой этой услуги и оплаты чека из “Библио-Глобуса” за стоимость курса. 2 июля цена была 1029 российских рублей. После этого - пишите мне в личку, рад буду помочь Вам. “Библио-Глобус” в пяти минутах от меня. Надеюсь, модераторы не найдут в моей бескорыстности коммерческой основы :beee:.

зачем же покупать, если можно скачать бесплатно :slight_smile:

Дааа, жаль “Библио-Глобус”, номер не прошёл… Все кто захотел, уже скачали :lang: Это из серии “Хотели как лучше, а получилось…”=0

Если Вы хотели так глупо пошутить - обозначьте это, а если нет - объяснитесь. Что значит “НОМЕР НЕ ПРОШЕЛ”???
Обращаюсь к нашим уаважаемым модераторам с просьбой - дать оценку инцедента, ибо говорить с дамой на повышенных тонах я не приучен, а извинения от хамов не принимаю.

tanya_m хотела сказать, что ввиду доступа этого ресурса в сети, “Библио-Глобусу” денежек не видать - смысл покупать отпадает…:slight_smile:

Во-первых, “шутка” была адресована не Вам. Во-вторых, инцидента не наблюдаю. В-третьих, “повышенные тона” и оскорбления исключительно односторонние, оскорбиться могли только издательство и “Библио-Глобус”. Вот перед ними бы извинилась (но ведь это к Вам неотносится?). Я бы тоже попросила модераторов обратить внимание на “аккуратность” в выражениях некоторых пользователей.

Во-первых, “шутка” была адресована не Вам. Во-вторых, инцидента не наблюдаю. В-третьих, “повышенные тона” и оскорбления исключительно односторонние, оскорбиться могли только издательство и “Библио-Глобус”. Вот перед ними бы извинилась (но ведь это к Вам не относится?). Я бы тоже попросила модераторов обратить внимание на “аккуратность” в выражениях некоторых пользователей.

Во-первых. Если уж извиняться, так перед издательством (их продукт), но Вы ведь к ним не относитесь? Во-вторых, о каком инциденте идёт речь? Реплика была адресована не Вам, объясняться я с Вами не собираюсь. В-третьих, никого не оскорбляла, чего не могу сказать о Вас. Прошу модераторов обратить внимание на некорректное поведение моего оппонента. P.S. А “номер не прошёл” только это и значит… А Вы что подумали?

линк можно? :slight_smile:

Офф-топ удален. В этой теме флуд неуместен.

Если кто-то хочет ссылки - на гугле не банят, ищите да обрящете.