Есть кто из Беркли?

Сняли квартиру 1bedroom. Дорого (2210$), но отличный apartment.
http://www.allstonplace.com
частично с мебелью, все утилитис включены, холодильник, микроволновка,телек, вайфай. ключи на руках уже - завтра заселяемся

Были в Оклэнде - не очень конечно, Беркли лучше намного

огого

Вы наверное кондо сняли, цена уж больно высокая.

Меблированное помещение так и стоит. Плюс, там место само по себе довольно дефицитное - до кэмпуса минута ходу, барт рядом. Пока машины нет он может пешком до офиса гулять.

не сомневаемся, что отличный:)

до офиса 5 минут ползком, это правда, только вчера были так замучаны, что забыли спросить установки подключения к интернету и чтоб дали шнур питание от телека, а то его там нет :frowning:
жене сегодня нотик взяли в Office Depot
съездили в Target за мелочами хозяйственными

Сегодня сперва ездили в Mountain View в школу Портнова, познакомились с Николаем и Софией. Николаю благодарность огроменная за тур по русским магазнам, видик и русские фильмы ) А также рассказы и советы. в школу пойдет учиться жена, хотя добираться нам в Mountain View два с лишним часа. Назад добирались мы еще дольше, да еще была на БАРТе какая-то задержка, стояли 15 минут под MacArthur. Вечером встретились в баре под самим домом с 3 русскими молодыми людьми, которые живут в Беркли и приятно посидели ))

Та не Мыкола я, а Мыхайло:bayan:

1 лайк

Ой, точно ))) сорри, замучались за весь день, потому и очепятался,спутал ))

Мыхайло :):):slight_smile:

:lol:

Съездили снова в СФ,купили фотик )

Сегодня поедем в IKEA - а то пока едим как японцы )

Хорошо еще, что не как индусы :wink:

уважаемые форумчане ! к вам обращен мой глас !..помогите !.. почему руководство превратило меня в невидимку ?!.. кроме кнопки спасибо ни чем ни могу пользоваться !..все отключено !.. наза

Фотки из зоопарка

San Francisco Zoo

О, а я как раз мимо него вчера проезжал :slight_smile: По дороге на пляж. Классный был денёк в SF.

а мы вчера на океан тож ходили - но было пасмурно, в субботу погодка получше была

ооо… новые люди в бей эрии… с приездом! :slight_smile:
я тут давно не был, поэтому может такой вопрос уже задавался, но все же - где и кем работаете?

привет! спасибо!
приехали мы 3 недели назад. Я работаю PHP прогером в одном стартапе в Беркли, там и живем.
Жена в школе Портнова начинает учится.

А еще Михаил настоятельно рекомендовал с вами скентоваться )
Потому предлагаю меняться конатктами :wink: Мы с женой каждые выходные почти катаемся в СФ

телефон в личку отправил, будете в сан фране, звоните, можем встретиться за чашечкой кофе, если будет желание…