Есть ли вероятность выиграть с первого раза?(Заполняем анкету я и жена)УКРАИНА

Да,я это уже понял. Поэтому буду просто надеяться…

Нет! Не верьте. В первый раз не выигрывают. Только со второго и далее. По-этому, вы заполните анкету, но не отсылайте ее. Это и будет ваш первый раз.

1 лайк

И мало того - еще и последний, слухи ходят об отмене лотереи со следующего года. :slight_smile:

я чувствую что наплыв желающих подать заявку заметно увеличится в связи с вероятностью ПОСЛЕДНЕГО проведения розыгрыша)), так что количество претендентов будет гораздо больше)

Лично буду подавать заявку, не зная что это последнее проведение розыгрыша. Все равно надо надеяться и верить! Просто много заполняют просто так, от нечего делать! А потом отказываются от ГК. Хотел бы их попросить не делать так, дайте другим шанс, которые и вправду хотят выиграть.

меньше всегот вероятности выиграть с 0-вого раза (понятно почему) и с начиная наверно с 5–го (не доживете просто :-_)).

Хорош флудить

Привет. С первого раза выиграть можно. Я этому доказательство. Принял участие в лотерее DV-2014 в первый раз, чисто “поржать” (сотрудник подбил). Заполнил всего одну анкету, хотя можно было и от имени жены тоже заполнить. 2 мая вспомнил, что нужно проверить статус анкеты. И тут мне стало не до смеха, когда я прочитал “You have been randomly selected”. Сначала не поверил сам, подумал, может не так что-то перевел. Хотя что там переводить? В понедельник (23.09) прошли семьей медкомиссию, сегодня забрал документы, так как сыну делали Манту. На 16.10.13 нам назначена дата собеседования в посольстве. Переживаю, аж жуть.

Так что выиграть с первого раза вполне реально.

6 лайков

Мы выиграли с первого раза. Причем выиграла анкета мужа . Он от Украины, я - от России. Интервью - 4 октября, с нетерпением ждем.

1 лайк

Эти слухи с 95 ого года каждый год ходят…

P.S. мы тоже с первого раза выиграли.

Алексей, поздравляю. Я рад что такие люди как Вы, которые дают надежду!

Спасибо, что не оставили эту тему без внимания!

Удачи!!! У вас все получится! Не переживайте!

Спасибо! Верим в удачу! Ведь выигрыш с первого раза - это тоже большая удача! Желаю всем того же!

Мы третий раз будем подавать - я и муж. Пока никак (((

Обезательно верьте,и у Вас получится

В действительности, покинуть этот гондурас хотят намного больше людей, раз в 10 думаю. Просто большинство ничего для этого не делают, а еще больше не в силах скопить даже несчастные 2-3 тыс $ в год на семью из 3 человек.

1 лайк

Знаете,когда в “этом Гондурасе” средняя зарплата 2000 грн в лучшем случае,то семье даже с одним ребенком это очень тяжело сделать…и не потому,что они “ничего для этого не делают” или они действительно “несчастные 2-3 тыс.”.

самое главное не забыть курс соотношения грн к $, 1$= 8,15 грн :letmein: много не накопишь, при учете что у большинства молодых семей еще жилье арендованное которое сжирает пол зарплаты (это как минимум)