Есть ли возможность взять кредит без кредитной истории.

Обратитесь в любой Credit Union

1 лайк

Мне брату на операцию по пересадки почки в Россию…

в Credit Union требуют залог , иногда почти 50% от суммы ссуды.

1 лайк

Чего?

Да? Мне тоже надо. Разве столько просят за операцию нынче в Росии?

Нет конечно,но мы несколько семей решили сброситься и помочь. У брата поликистоз почек,обеих,но если пересадить хоть одну,то состояние станет намного лучше.А пока он на диалезе.

Я как бы знаю многое о таких операциях, меня интересует откуда сложилась такая сумма? Разве страховками не покрывается?

Все покрывается конечно,но очередь Очень большая,а состояние у него тяжелое.Вот и решили оплатить хоть одну почку,чтобы ему по легче было. Вторую наверное уже будет ждать по очереди. Очень плохие анализы и сверх высокий креатин.

Кроме этого нужна строгая диета,качественные продукты и вообще уход. Я уже не говорю про лекарства.Сейчас оформляет 1 группу инвалидности.

Иди в тракеры за 2-3 месяца сделаешь

1 лайк

Вторую не надо. Подсаживают всегда только одну. Надеюсь что у брата все будет хорошо.
Вы, как я поняла здесь недавно. При маленьком “стаже” и даже при хорошей работе, будет проблематично получить такой заем. Проценты будут большими и выплата может растянуться на много лет. Это для инфо. Удачи вам!

1 лайк

Для этого нужно сначала пройти курс,а это тоже деньги,потом найти работу,а это время. А я уже заплатил за колледж и учусь+работаю. Попробую все таки поискать варианты по банкам.

Сейчас еду в Wells Fargo, на сайте прочел,что они вроде дают,но нужно у них счет открыть. И да,я только 10 месяцев как приехал,но у меня хорошая кредитная история,попытка-не пытка)) Спасибо вам за отклик)

Отпишитесь как вопрос решили!

Че уже сам то разбогател? На новоселье в свое жилье позовешь? Или трак будешь брать сначала?

Неа не разбогател,понял что работа это собачья))Хотя конечно при упахивании и нарушении закона можно много зарабатывать,но это не по мне

Открыл там счет,по вопросу кредита сказали подойти через 3-4 месяца…вот как то так…

Сделайте себе account на creditkarma.com и там можно проверять на какой loan (сумма, банк готовый выдать) или credit card вы можете быть pre-qualified на основании вашей кредитной истории.

Chto, polagayu, oznachaet “poshel von” :slight_smile:
Pechal chto tak na nuznoe delo…

да уж, прочитал и вспомнил про свои ‘мины’ в тех же органах:(
интересно, страховка тут оплачивает серьёзные операции с почками.