Есть ли возможность переноса интервью на более ранних срок?

Существуют ли какие-нибудь исключения, когда можно перенести интервью на более ранний срок?
Например беременность апликанта. Срок - середина декабря. Учитывая что интервью будут назначаться с октября - существует большая вероятность не успеть все сделать до появления необходимости подавать дополнительные бумаги и затягивать процедуру. case number довольно хороший - до 6000. Скажем если успеем все пройти до середины октября - вполне устроит, позже - появятся дополнительные “проблемы”.

Позже - можно, раньше - нет.

Переносте на более позднюю дату и проходите сразу с ребёнком. К тому же, не все беременные в восторге от идеи делать рентген…

А какой рентген там потребуется?

грудной клетки

Первое сообщение в теме, перенесли на РАНЬШЕ. Поповоду рентгена, позвоните в МОМ и спросите, обязательна ли эта процедура для беременных.

А как долго вы ждали интервью

уже 2 таких случая на форуме точно есть.

а можно чуть чуть по подробнее?

выше в 6м ответе ссылка на одно интервью, и пару недель назад в разделе интервью в Москве - еще проскочило одно такое упоминание. могу сказать одно - теоретически это не положено, а практически иногда случается.
но лучше не расчитывать на такое идеальное везение:)

история номер один:

а вот история номер два:

не знаю, можно ли сделать из них какие-то выводы.

Texas1973, а вы прошли интервью?

1 лайк

да, перенесли с 30 июля на 17 июля, и прошли:) + 5 виз:)) послезавтра уже вылетаем:)

Я вас поздравляю!!! Вы молодцы! А почему выбрали Хьюстон-если не секрет? Мы тоже с детьми, правда с двумя :), все выбираем штаты, лично я мечусь между Лонг-Айлендом и Нью -Джерси…

1 лайк