Есть ли выигравшие из Азербайджана?

Незнаю, почему Кянан ограничился районным отделением, но справку надо получать Республиканского масштаба. Я уже однажды выезжала в США по иммиграционной визе 10 лет назад и получала Справку только из МВД. Моя мама выиграла в Лотерею 4 года назад и тоже получала справку из МВД (что напротив ЦУМа). Так что решать Вам, чем ограничиваться :wink:

И ещё, справку надо получать из всех стран, где вы проживали более 6 месяцев (за исключением армии, так как Вы служили в интересах Аз-на)

Справка с Районного управления полностью удовлетворяет Тбилисское консульство. Проверено на свое опыте. Не усложняйте себе жизнь. Удачи :slight_smile:

Кянан, не могли бы Вы написать, что лежит в Вашем втором конверте. Мы сейчас не в Баку, и боимся, что он пришёл без нас. Не пропустим ли мы что-нибудь важного?

Наиля у Кянана завтра собеседование…ждём его с положительным результатом:flo: …просто раньше только МВД выдовало такую справку …а сейчас её и районное отделение выдаёт…кажется так:)

ух ты! а почему раньше назначили интервью? у него ведь тоже должно было быть 24-го ноября? Или это из-за рождения ребёнка?
Удачи Вам, Кянан! Напишите, обязательно, как всё прошло!!!

[QUOTE=Nailya;323304]ух ты! а почему раньше назначили интервью? у него ведь тоже должно было быть 24-го ноября?
Да вы правы Наиля это из-за рождения ребёнка или перевели дату…ждём от них хороших вестей!!!

Наиля, у вас устаревшие данные по поводу справки. Теперь она берется в местном отделении полиции, они его запрашивают из МВД. В ней говорится, что согласно данным МВД, Мамедов Мамед судимости не имел. Дается обычно в течении 2-х недель. Замужние женщины обязательно попросите, чтоб в скобках написали девичью фамилию.

я ходила в МВД, сказала, что нужна справка о несудимости. Человек в окошке послал меня в РУВД, где мне дали сведения относительно Сабаиловского района. В МВД дали сведения относительно всего Азерб-на.

А что в МВД были все сведения кроме как о Сабаиловском районе? Получал ровно год назад с Ясамала и Низами, в обоих говорилось что согласно данным МВД филанкес судимости не имеет. По любому наверно нужно спросить в местном отделении о том какого формата будет справка.

Люди добрые…Подскажите где я могу проконсультироваться в Баку по поводу того как я могу подать документы?

Если вы хотите подать на ДВ2011 то вы уже там где нужно быть. Просто почитайте на форуме этот раздел и ещё почитайте эту страничку.

Кто знает как дела у Кянана?

На прошлой неделе один мой друг получил свои визы в Тбилиси успешно пройдя интервью.
По справкам. Разные районы, работают по разному. У этого друга он в одном районе, а жена в другом. Так он получил в своем районном без проблем, а по жене пришлось побегать по инстанциям…

Насчёт МВД: я прописана в Сабаиле. Идёте в районное управление полиции (у меня на Сахиле, напротив бульвара), говорите, что Вам нужна справка о несудимости. При себе иметь Вясигя и его копию. Заплатите на месте 10 ман (типа гос пошлина). Справка будет готова через 2 недели. Потом с этой “районной” справкой идёте в МВД. Говорите - справка для выезда в США. Там всё очень культурно и аккуратно. И… бесплатно! Там тоже надо будет подождать 2 недели. Итого - 1 месяц на получение справки.

не знала что еше надо пойти в МВД и еше ждать 2 недели для другой справки, думала что одной районной справки достаточно должно быть. ето точно что надо пойти еше и в МВД??
спасибо

Справки с районного отделения полиции по месту жительства вполне достаточно (мы получили визы в феврале 2010, справки o несудимости брали в январе) самое главное указать все имена-фамилии.Удачи

nika 77 a u vas kogda intervyu budet?

Mi toje brali v rayonnom otdelenie…moya bila qotova cherez 1 nedelu…a supruqi cherez 2 …qlavnoe vse dannie tochno proverte

salam. bizim intervyu aprelin 20 dir. bize spravkani 2 hefteye 100manata veribler. amma burda yazilanlara uygun olmayaraq ,tekce shexsiyyet vesiqesemndeki familyami yazdilar.ne ede bilerem?

Tarana siz yeqinki evlsiz.Bele halda hem indiki hem de kechmish familiya yazilmalidi.Subay vaxti olan familiya moterizede qeyd olunmalidi.Siz zeng edin arayishi veren adama o size desin ne etmeli oldugunuzu.

beli evliyem.biz spravkani almamish demishdik,cavabinda shexsiyyet vesiqesinde hansi familyadisa onu yazmaliyiq o birini yaza bilmerik dediler.