Есть ли Выигрыши из Казахстана?

Всем удачи, соседи наши… Пусть всем нам повезет, хотя бы в этом году… :victory:
Я тож играю уже второй год.
Прошлом году давал свой/кыргызстанский адрес. В этом году амер. адрес. Может в этот раз придет, ну как говорится надежна умирает последенй

Гуут-лак ;-)))

1 лайк

хай

хай всем
я тоже играю от казахстана? ждемс:search::search::kz:
удачи нам всем
как только получу всех оповещу;)

Почему то только сегодня обратил внимание на то , что есть тема “Есть ли Выигрыши из Казахстана?”. Забыл уже, что родился в Казахстане и подавал анкету от…(живу то в Украине). Но , слава богу, еще ничего интересного не пропустил. Всем УДАЧИ!!!

На всяк случай дублирую свой пост в нескольких топиках пo DV.
Ребята! А ни у кого на центральных почтовых отделениях знакомых нет, чтобы интересоваться, пошли такие письма по стране или еще нет? Помнится в прошлом году из Узбекистана один парень инфу выкладывал по таким письмам. Они у них спецрегистрацию на почте проходят - дата прихода, дата отправки в регионы… У кого есть возможность, разузнайте…

да ребят я кстати хотел бы узнать, в Казахстане (Алматы) пакеты должны прийти на главпочтампт или почтовое отделение… и вообще должно ли прийти оповещение о посылке? просто никогда не отправлял по почте… сорри если офтоп… но нужно, сами понимаете почему :slight_smile:

Какая посылка? Это же не экспресс почта, а обычная. Почтальон принесет конверт по адресу.

ок спасибо большое!!! буду ждать теперь, смотреть в окно…

Вот уже с 25-го числа будем ждать. Всем удачи!!!

Откуда такая точность?:beee:с 25го?если так рассуждать то не раньше мая,если на американские адреса приходит с серидины апреля.ждали обычное письмо от американских друзей из мэрилэнда…шло 3 недели с небольшим

Ну, это мы прикидку сделали, что в среднем письма идут 2 недели. Если рассылка была 8-10 апреля, то плюсуем 14 дней и ждем соответственно после 25 числа…:slight_smile:

А до какого числа ждём?

привет Казахи
я тоже играю от казахстана ,живу в алмате
играю первый раз но знаю что должно быть
всем нам удачи
ответ Петрову- письма рассылаются с мая по июль, прибавь ещё 2 недели на дорогу вот и примерно до второй половины августа ждать можно

1 лайк

Привет. Тоже с Казахстана, Актау. Судя по всему людей с КЗ играет совсем немного.

В среднем до начала июля можно ждать на адреса по СНГ. Были случаи, когда письма и позже приходили.

2 Joe
было бы здорово если так.

Где-то здесь, на форуме была ссылка на оф. сайт о результатах прошлого года, так с Казахстана выиграли 304 человека!!!
По моему, это очень мало. Или столько участвовало, или так мало везунчиков?
Это говорит ещё и о том, что люди в принципе, довольны условиями жизни. Или может о том что ничего не знают!
:frowning:

Шансы на выигрыш в прошлом году были примерно 1 к 150. Значит, около 45000 заявок от Казахстана было. Много это или мало, судите сами…

Многим тут суждено жить, и им тут нравится. А мы, которые хотим в Америку до невозможности, сто процентов уедем, так или иначе.
Хочу, чтобы нас всех туда взяли по самому легкому пути. Удачи всем!

1 лайк

В прошлом году мое письмо было датировано серединой марта и получено на американский адрес 26-го (это нельзя забыть ).

А на счет участия - у меня много друзей которые хотели бы уехать, но вот почему-то руки у них не доходят заполнить заявку вовремя, значит так хотят.

А 304 - это помоему число вместе с членами семей, самих выигрышей еще меньше.