Есть ли кто-нибудь из Дестина?

тоже вчера о ней вспомнил, у неё два канала на ютюбе были, так одного уже нет, а на втором нет видео уже месяц.

Видео есть, сегодня выложила она.

1 лайк

Уже не хотела больше в свою ветку заходить, но пришлось.
Я понимаю, что вы все здесь сидите шибко умные, прямо рожденные сразу с мозгом Ленина и привезли вас в Америку через хрустальный мост в золотой карете …
Когда в жизни обычно задаю вопрос, я думаю получить ответ именно на мой вопрос, а не обсуждения меня, моей жизни, моих действий. Если не знаете что ответить, то резонней, наверное, промолчать, а не сарказничать. Этого д…а я уже навидалась, наслыхалась.
Я очень и очень не понимаю, с какой стати??? вы все решили, что я собираюсь быть нелегалом??? Вы же умные тут, почитайте еще раз о путях легализации…
Да, когда регистрировалась на форуме он обещал быть доброжелательным - это самое малое что нужно для начала. Видимо ошиблась.

Я очень и очень не понимаю, с какой стати??? вы все решили, что я собираюсь быть нелегалом???
потому что вы спрашивали о работе, а туристам работать нельзя. Они сразу становятся нелегалами.

А на путях легализации мы уже не только собаку, но и саблезубого тигра сьели.
А вот таких приезжающих по турвизе с надеждой на легализацию - полно, только путей этой самой легализации маловато будет.

Форум что-то обещал =0
К слову: тут разве кто-то не желает вам добра?
ЗЫ. А зачем столько аккаунтов?

Я ждала этого поста.