Есть ли люди которые играют с самого начала и до сих пор не выиграли?

Реальные пути, это те у которых вероятность оказаться в США на законных основаниях выше, чем 1:100, к лотерее я и отношусь как к лотерее. Насчёт желания иммигрировать в США, лично у меня есть большое желание, вот только одного желания в моём случае недостаточно, у меня уже есть семья, т.е. брак сразу отпадает, на учёбу (если ехать с семьёй) нужно заранее иметь очень много денег помимо денег на саму учёбу, ведь семью надо на что-то кормить пока будешь учиться, воссоединяться не с кем, беженство - вроде как меня никто на родине не преследует, по рабочей визе с юридическим образованием не уедешь, если были-бы деньги на инвестирование, то я сейчас сидел бы не на форуме, а загорал где нибудь в Калифорнии, нелегальщина - опять же тормозит семья, был бы я один - попробовал бы. Так что в моём случае лотерея это единственный вариант, и думаю таких как я не мало.

20 лайков

Полностью согласен. Я играю ради развлечения. Не факт, что если выиграю, то поеду получать. Просто бесплатная лотерея)))

Это тоже самое, что если миллионер украдёт у бомжа последнюю еду:lol::lol::lol:, вроде бы она миллионеру нафиг не нужна, да и бомж без неё сдохнет, но почему-бы не взять то ,что плохо лежит? Верно?

Я не хочу сравнивать участников лотереи с бомжами:lol:, но с моральной точки зрения играть в лотерею, заранее зная что она нафиг не нужна это тоже самое что и ситуация выше.:stop:

8 лайков

Ну вот и обозначены все причины, по которым к лотерее надо относится как к лотерее.
У меня, правда, на одну возможность выехать больше, но ехать как mail-bride - нафиг-нафиг, только в страшном сне.
Так что не страдайте, относитесь ко всему философски и стройте жизнь и биографию без оглядки на потенциальную возможность миграции, но учите язык.

Аналогия неверна. Неиспользованный выигрыш не заканчивается невостребованной визой. Ежегодно отбирается примерно 125 тысяч участников лотереи, а виз выдается от 50 до 55 тысяч. Т.е. неиспользованный выигрыш лишь повышает шансы на получение визы у кого-то в конце очереди из 125 тысяч ожидающих.

4 лайка

Ну это понятно, что в любом случае 50 тысяч виз раздадут, но если смотреть глобальнее, участвует каждый год примерно 7 миллионов человек, ДОПУСТИМ 3 миллиона из них участвуют просто так ради прикола, они конечно тоже поедут в случае выигрыша почему-бы не воспользоваться выигрышем, но в принципе им это не надо было, они и без этого прекрасно бы жили, а остальные 4 миллиона человек очень сильно хотят попасть в США, и представьте насколько увеличились бы их шансы, если бы первые три миллиона не стали бы участвовать?

И что предлагается сделать? Призвать к совести тех, кто:

  1. играет, потому что это просто игра;
  2. подает заявки, не уведомляя об это владельцев данных;
  3. является гражданином страны, в которой добровольно играет больше половины населения?

Где-то на форуме уже были рассуждения как игроки-пофигисты “отбирают” шансы у игроков-мечтателей, которые были опровергнуты статистическими расчетами и выкладками.

2 лайка

Я ничего не предлагаю, я только высказал своё мнение о подобных игроках.

помнится кто-то на форуме писал что чтобы точно выиграть нужно 50 лет, не знаю на сколько верны эти посдчеты

Я предлагаю вам лично распределить всех участвующих в лотерее в порядке их “хотения” и “заслуженности” попадания в США через выигрыш. Затем ГосДеп обязательно воспользуется этим списком.

Не верны.

А я в этом году в первый раз участвовал в лотерее, хотя знал, что она есть, и раньше.
Почему не участвовал раньше - объяснить не могу (и желание уехать было всегда, и страна рождения была открыта для участия).
Хотя, и почему начал участвовать - тоже четко объяснить не могу. Увидел рекламу услуг посредников - выиграй и все такое - и начал искать инфо о том, что это такое…
Почин состоялся, блин комом))

Это типа вы такой :quotes:юморист?

Родители мужа играют с самого-самого начала (не помнят точный год, примерно середина 90х), не пропустили ни одного раза. Видимо, будут играть до самого воссоединения с нами, это еще лет 5.

Хорошо, Tommy. Только ради Вас, если вдруг выиграю, поеду и получу ГК. Заранее я знать не могу, заполняя в октябре, что будет в мае. Если по-вашему я уменьшаю шансы кого-то, то я этим я помогаю людям более полагаться на свои силы , а не на волю случая. Принимайте решение и идите по другому пути. При желании вы окажетесь в желаемой точке быстрее чем может показаться на первый взгляд.)) Удачи Вам и в лотерее и в остальном!

1 лайк

А мы играли с начала 90-х, потом был небольшой перерыв и снова беспрерывно с 2001-го, а выиграли только год назад. И да, нам теперь за 50 и за 60. Хотели приехатьв расцвете лет, но небеса распорядились иначе!

20 лайков

Они в 2002м приехали-таки в США по визе инвесторов (но неиммиграционной - гринку через нее не получить), вот буквально неделю назад оформили очередную пятилетнюю визу. Им тогда было по 45, но зато трое детей 9, 11 и 13 лет вдовесок, так что у вас хотя бы в этом плане забот не будет)) Поздравляю с долгожданным выигрышем!

Тут похоже таких “счастливцев” подавляющее большинство!:lol:

Правильно не верны, нужно 100.:letmein:

Играю с самого начала, и продолжаю играть без единого перерыва… Без перерывов, потому что играю не от России. Первый раз отправил заявку в косую клеточку, когда еще был молодым и красивым, а последнюю электронную анкету как старый и седой. Сразу отвечу почему играю до сих пор - хочу доказать себе, что та цыганка много лет назад была неправа, когда уверенно сказала, что “за большую воду” не попаду никогда, а если попаду, то буду вынужден вернуться ровно через месяц.

1 лайк

наслушались вы цыганку, и вон сколько лет своим глубинным неверием удачу спугиваете. забудьте вы эту историю, ради бога. они несут черт знает что за три рубля, а люди потом загружены на всю жизнь.
большая вода - это река Нил, на ту сторону никогда не попадете, истинно глаголю.