Есть ли оппозиция в США?

Я докажу свое мастерство. Я буду выполнять работу за троих. Пятилетку в четыре года! В резюме выложу все замечания за флуд, которые мне здесь надавали.

всех генсеков можешь перечислить?

нет оппозиции в сша. всех давно расстреляли. это вам не россия, сюсюкаться никто не будет :dirol:

3 лайка

Да, я тролль. Но это по по вашему сайту.
На других сайта, согласных с моим мнением, есть тоже тролли -и они солидарны с вашим мнением.
Да, везде есть тролли! Вы этого вообще не понимаете или прикидываетесь?!
Каждый сайт, узконаправленный, вводит свою систему антитроллинга.
А в данном случае это триллионг отсутствия оппозиции в США.
И никто… тьма сообщений уже… никто основной вопрос темы не затронул.
Слава США! Слава свободе слова!

Генсеков США? Или Генсеки СССР относятся к оппозиции в США? (согласно названию темы)

Дорогой, Вы дверью или этажом не ошиблись?

Я сейчас представил себе такую картину: Сашок зашел на форум на сайте “Единой России” и начал там троллить…

1 лайк

не путайте меня))

я ответил на основной вопрос темы

Вам уже не один раз ответили “по теме”. Но вы специально игнорируете ответы. И ругательство тоже за вами подчистил.

Кстати, для информации

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором (“флудить”).

Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.

4 лайка

Телеканал “Дождь” закрыт. Ну то есть он есть, но так как он оппозиционный, может вещать только теперь в интернете. Они говорят, что осталось ещё месяца 2 и совсем закроются. Просуществовал он почти 4 года…
Навального посадили неделю назад под домашний арест с браслетом на ноге. Ему не разрешается писать ни в каких живых журналах…
Эхо Москвы пока не закрыли, но это радио.
НИКАКИХ ОППОЗИЦИОННЫХ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ КАНАЛОВ В РОССИИ НЕТ.

уточню, владелец Эха -газпроммедиа

1975079_493653837406123_1249506539_n.jpg

1 лайк

Это не мешает некоторым людям жить в иллюзиях по этому поводу, а другим нах…н ничего и не нужно. Есть еще две категории: бьющих всю жизнь челом “божкам” разного разлива и мастей и философствующим на эту тему. В общем, хорошо, в итоге, каждому со своими тараканами. Остальные же бегут из страны, где просто-напросто задыхаются.

3 лайка

Ох если бы так оно было. Увы, большинство тех, кого обзывают проплаченными тролями, на самом деле такие на всю голову.

1 лайк

согласен, РТР головного мозга-заразная фигня:lol:

Все, хорош ребята. Пускай тролль уйдет.

уже ушёл, пошёл советоваться со старшими товарищами наверное))

Ты хочешь сказать, что он бесплатно это делает? Не проще ли головой об стенку?

2 лайка

Ну некоторые вообще любят когдя их плеткой по жопе бьют. Им действительно нравится вот так вот “нести свет”.

Естественно задавят.
Я то это понимаю. Просто на Российском телевидение (простите, в России) вещают все каналы. А у Вас только одна тема.
І ніяких Навальних у вас не пустять. А якщо і пустять, то пересаджають, але не скажуть нікому.