Есть ли ответы на запросы из KCC?

Какой-то нелепый ответ, абсолютно не по теме. Такое ощущение, что KCC просто по большому счёту фиолетово на возникшие проблемы участников лотереи в следствие собственной ошибки, признанной официально. Забавно, что теперь по любому вопросу участники получают либо процитированный автоответчик, либо просьбу следить за сайтом, если кто-либо звонит и объясняет проблему.

2 лайка

Очень интересно, вернули они кому либо сто баксов за DHL, отпишитесь?

В письме которое разослали всем участником лотереи о перерозыгрыше есть ответ на ваш вопрос. Деньги за пересылку не возвращают.

Я раньше гостил у друга в америке ,потом подавал на грин кард лотерею в россии а потом обратился за гостевой визой ,мне отказали

вы темой наверное ошиблись.

Ну, насколько я вообще понимаю систему, как только человек заполнил анкету на грин кард - он УЖЕ занесен в базу данных с иммиграционными намерениями. Или нет? Ведь им же надо смотреть, выдавая рабочую, скажем, визу, планирует ли человек возвращаться, а если есть уже данные о том, что он изъявил желание иммигрировать (заполнил заявку) - то это само собой подтверждает его намерения. Другой вопрос, как скажется настойчивое желание иммигрировать на решении консула…
Поправьте, если что не так…

Только отправка форм после выигрыша будет считаться иммиграционными намерениями, потому что там будет стоять Ваша подпись, а заполнить анкету онлайн за Вас может кто угодно (без вашего ведома), так работают украинские мошенники. )

1 лайк

Спасибо за пояснение, но я думала, что им фиолетово, кто заполняет анкету - хозяин или посредник. Данные есть - человек изъявил желание иммигрировать. Простите за оффтоп, просто для себя уточняла. :give_rose:

Данные воруют и отправляют заявку,когда вы об этом даже не догадываетесь. То есть доказать что у Вас есть иммиграционные намерения они могут только по формам с Вашей подписью. Иначе Вы можете на вопрос об участии в лотерее просто ответить “Dv Lottery?? What is it?”…

2 лайка