Есть ли перспектива в США для 50 летнего человека?

Это что??? Из-за острого на стержень? Какое-то садо-мазо после халапиньо, прастимягосподя!

Просто места в Америке разные.
Можно под запросы свои найти. А если еще и кое что скопил и /или продал на родине , то в деревне американской , в глубокой глубинке можно и купить либо заплатить большую часть и кредит вовсе не 30 и даже не 15 лет будет.

Еще раз: все зависит от запросов.

вот так вот.
усе по фрейду.

при чем здесь это. интересен теоретический вопрос, сколько нужно зарабатывать и как долго откладывать, чтобы купить дом за кэш. ладно, возьмем дом за 70 к

200 км от Атланты будет уже Флорида, и цены там будут совершенно другие. Как 200 км от Бостона - это под Бостоном?

1 лайк

ненене, не надо на родине продавать
потому что пригодится продать, когда очередной диск вылетит.
потому что здесь вам не там в плане цен

Загугли

Я в Портланде, штат Мейн, за 60 тысяч мечтаю купить одну каартирку.
Какое-то чудо.

А я вообще в океане оказался. 200 км в атлантику

А хозяева хотят продать, но за 200?

Я не хочу населенный пункт называть. Мир тесен, а меня не уполномочивали.
Не 200, а 20, сорри. От бостонских сабурбов
Телефон виноват.

Они умерли.

Не хотели продавать значит…

Это очень печальная история, но офтоп. Этим летом я хочу поставить точку в этом деле. И поселиться там навечно!

Словно в первый раз я увидел свет,
Словно в первый раз я был им согрет,
Годы ощутил, хоть я и не дед,
Мне сегодня Пийсят лет!!!

Вот. Подписываюсь под каждым словом. Хотела ответить, в чем был поинт моего сообщения, но Березка за меня уже ответила.

Когда дети и внуки в США - это совсем другое дело, когда быть рядом может быть важнее финансовых трудностей, да и дети, всё же, поддержка.

Но у ТС (мы же ТС сейчас обсуждаем?) детей и внуков в США нет. Он то как раз от своих, наоборот, далеко уедет. Смысл? Чтобы работать на конвейере? Когда в своей стране есть налаженный быт и заработанная пенсия? Вопросы риторические.

.

Они еше вообще никуда не едут, если что. А думают играть или нет.
ТС написал,что есть все, но нет стабильности. Не всем , видимо, это понятно.

Да и не 50 им лет, а 48 и 39. До маразма и старости далеко.
Хотя, если с первого раза не выиграют, то может статься, что к 60ти приедут

Да, все верно. Самое главное, что еще никто никуда и не едет. Сначала нужно выиграть. А за это время все исходные данные могут поменяться.

Вообще, человек интересующийся, надо ли покупать лотерейный билетик, а то вдруг выиграю - явно не так сильно прижат жизнью, чтобы начать активно двигать локтями. Те, кто прижаты - на одну лотерею не надеются, а языки учить еще вчера начали.

Кадровый военный (читай - ничего не знаю, не умею, учиться мало способен, привык ко всему готовому и набалован ранней пенсией) да еще без особых денег - ИМХО худший возможный вариант для старта…