ЕСТЬ ЛИ СТРАХОВКА КОТОРАЯ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ КЕШАМ ИЛИ ЧЕКОМ!?

У меня другая идея. Застраховать жизнь на сто миллионов долларов, а потом просто получать каждый месяц тысяч по сто… “В счет будущих выплат”.

ТС считается погибшим сразу же после смерти в результате аварии.

Тут уже есть тема про страхование машин почти на 200 страниц. Почему ты решил, что кто-то будет все пересказывать для тебя?

Автор, ты хотя бы в США попади для начала. И постарайся не быть самым умным.

Автор, бесплатный дружеский совет. Если Вы хоть на секунду задумываетесь об auto insurance fraud, выкиньте это из головы немедленно.
Попадете в тюрьму и будете высланы после всех процедур без возможности вернуться.
Страховые компании из этого делают показательные процессы.

Есть. Выплачивают пострадавшим по вашей вине столько, за сколько вы платите премию. У меня - страховая премия на порчу имущества 320 долларов в год. Покрытие - 100,000. Это на 2 машины.

Я попал както в аварию. Вызвал страховщика. Он мне говорит ууу тут ущерба тыщ на 10. Ну па ихним диллерским рассценкам. Но мне шепнул типо мол если кешам (!) возьмешь, то мы тебе 7 штук можем дать. ну я такой поломался чуток для правдоподобности, но потом забрал у него весь кеш. У знакомого Хосе в гараже починили тачку за 2 щтуки, остальные 5 какбэ прибыль. Угостил его потом пивом за свой счет, я щедрый был тогда почемута.

а зачем троля кормить?

Что вы накинулись? Человек хочет открыть страховую компанию. Развернется, всякие HealthFirst, MetLife и Geico заодно подвинутся. Свой человек везде нужен, вы чего? Зубы будем друг другу выбивать и бабки зарабатывать. Как там говорится? “32 - это норма!”

1 лайк

Или мог получить чек на 10, положить его на свой счёт, починить машину за 2, остальные 8 “какбэ прибыль.”

Не, так тогда бы не сработало. Они не хочели чек давать. Либо кешам либо оплата бадишапу по инвойсу

Ты за меня не переживай!