Есть ли цыгане в Америке?

Так гипнотизируют. Если поддаетесь гипнозу, единственное спасение - усиленно думать о чемто своем. Только внимание отключил и привет.

Цыгане есть везде. Они не могут не есть

Ко мне тут подходила одна цыганка.
Но у нее все как у людей: визитка и офис ))
Оставила мне визитку, говорит если чо обращайся ))

Это точно)) даже Маркес в Сто лет одиночества рассказывал, что цыгане были единственной связью для богом забытой бразильской деревушки.
Такой народ необычный. У нас их много, дома у них шикарные, громадные. Помню по работе приезжала в один из таких, потолки 5 метров, огромный десятиметровый наверно, кожаный диван, коврище квадратов 100… и кругом такая грязь и окурки:facepalm:
А другой раз ездила в другой дом, так наоборот чистота, порядок,всё такое нарядненькое))

А «иностранные» цыгане на наших совсем не похожи, ассоциируются с Питтом в Большом Куше- Пёсикилюбишьпёсиков?

Ой, что расскажу. Есть у меня история в загашнике про цыганку: было мне 18 лет, шла я по улице, гордая такая и довольная собой, ничто беды не предвещало. Подошла ко мне цыганочка, молодая совсем, лет 15-16, говорит, предостеречь тебя хочу. Я, как человек закаленный, говорю, мол денег нет у меня, студетка. Она говорит: и не надо, вижу плохое, предостеречь тебя хочу. Я говорю, ну давай. И говорит она мне следующее: У тебя парень есть, на А имя, плохо сделает тебе скоро, и болезнь будет, женская, внизу живота, просто поберегись. И ушла… Парень на А у меня был тогда, первая любов, расстались скоро совсем, некрасиво очень поступил. В 19 лет, через год, прооперировали по женски, нетипично для такого молодого возраста… Вот что это было? Сережек она с меня не сняла, и т.п. Плюс, я сама как-бы немного того, с их стороны…Нет обьяснения…

2 лайка

Ну как нет. Мистика.

А что, начальник транспортного цеха нам ничего не расскажет?
Тони старался, тему открыл.

В Сан Франциско и Санта Круз, городок у океана, приметила цыган а точнее цыганок с детьми только около года назад. За более раннее время не скажу, как-то в глаза не бросались. А теперь часто вижу как милостыню просят. Но никто не приставал.

А местные цыгане по-русски говорят? Или только по английски?

Что-то сходу “Ой да ну-да-ну-да-най” в голове затренькало. Ну их. Я до сих под впечатлением рассказов русскоговорящей француженки на уже почившем форуме как с ними в Париже гадко. Да и в российском городе помню как на речку идти, так через циганский квартал надо было проходить. Беспокойный они народ. Хотя наверняка и в штаты попадают. Не бедны ведь.

у меня “ай нанэ-нанэ-нанэ” теренькает.

лет пятнадцать назад ,омон чуть ли не штурмом брал дом в котором эти граждане устроили наркопритон,дело чуть до гранат не дошло:facepalm:

Я тоже про цыган в США никогда не слышал и никогда их здесь не видел.

Сашок, рассказывай в этой теме.

Дочка работала в молодости в Wendy’s(fast food)рассказывала что заходят инногда,говорят чисто по англиски,можно спутать с мексами,делают заказ,потом устраивают скандал,типа не то заказывали и прочее,в результате получают почти все бесплатно,менеджер с ними скандалить не хочет.Рассказывал менеджер магазина одежды Ross,заходят толпой, все в рассыпную,все начинают тырить,одевают на себя одежду, когда выходят, если их останавливают то поднимают такую вонь что,никто их не держит,тоже делают часто и черные,сразу давят на дискриминацию,мол вы меня пресуете потому что я черный или загорелый(gypsy),но эти ребята любят крупные города,это их стихия,там работается легче по их специальности))