Есть ли шанс реализовать себя в США в 35 лет?

АЛЕКСАНДР, Я ВСЕГДА В ВАС ВЕРИЛ И ЖДАЛ…)))

Ты на меня кричишь. А если на меня кричат, то у меня шерсть встает дыбом и я начинаю лаять.

Какой-то ты Саня стебный через чур не кажется ? Во все темы лезишь, а по существу ничего не делаешь, один пиз…шь не уместный, ты уж прости за правду

Да, Саня! Через чур лезишь не уместно!

Простите, а что это за школа такая? Чему там обучают?

обучают тестированию. помогают с составлением правильного резюме. помогают с интершипом.

почитайте здесь на форуме истории адаптаций тех, кто прошел через эту школу.
можно вообще прочитать историю адаптации самого Михаила и узнать подробнее зачем, почему и каким образом эта школа появилась.

изучайте, не убудет.

p.s. на форуме достаточно информации по школе.
p.s.s. и да, в том числе, именно благодаря Михаилу этот ресурс вообще существует.

35 - это не возраст, особенно здесь в США. Еще детей сильно не спешат рожать, чтобы погулять успеть. Вам нужно пропитаться местным духом. Чтобы выучить английский, исключите по максимуму все русское. Работу найдите на английском, чтобы говорить нужно было, пусть даже в макдональдсе. Это будет вас стимулировать, сам язык не придет просто так. Будет язык - будет уверенность.
А родные, которые “подрезают крылья”… надо с ними что-то делать :), зачем они так…

Если у Вас диплом, эвалюированный на магистра, и Вам ВСЕГО 35 лет, то может надо просто поверить в себя?!
Может стоит все-таки бухгалтерию осваивать, экзамены на разные уровни сдавать потихоньку, заодно и язык подтянете. Удачи в любом случае!