ЕСТЬ НА ФОРУМЕ УЧАСТНИКИ ИЗ КАЗАХСТАНА ? ? ?

Приветствую всех участников этого форума ! ! !

Очень интересно пообщаться с участниками DV из Казахстана.
Или с теми, кто только собирается в ней учавствовать.
Если есть участники, которые проходили интервью у консула в Алма-Ате - очень хотелось бы услышать ваши отзывы, да и медкомиссии тоже.

Заранее благодарен всем ответившим ! ! !

ya ot Kasachstana utshastwowat budu:)

из самого Казахстана или играть от Казахстана? Если играть то я буду подавать две заявки.

GDS , я тоже от Казахстана подавать буду.
Живу кстати там же , в Казахстане.
А вы где? Если в Казахстане, то в каком городе?

Я тоже из Казахстана(Алматы).:lang:

Привет!
Я из Актобе!

Привет всем!!!
Я из Семипалатинска… Был в штатах один месяц, теперь болею ими :slight_smile:
Скооперируемся… и рванем все вместе!!!
Там свой район откроем :lol:

Я буду подавать заявку от Казахстана на своего отца, а живём мы на Украине:mda: .Относительного этого и хотел-бы задать вопрос, отец родился в городе Джезказган, как этот город по Английски написать:help: .

Постараюсь узнать как пишется Джезказган у нас в Казахстане… Наши транслятры такие выдумщики :lol:
В любом случае мне кажется, что лучше оттранслировать город у переводчика и затем переводить на английский (в документах для интервью) так же как указали в заявке.

Из мира интересного…
Наши замечательные выдумщики умудрились совершить ошибку даже в паспорте (названии страны). Во всех источниках, которые я встречал казахстан транслируется как КАZAKHSTAN, а наши рукодельники (вернее рукоблудники) написали в пастпорте КАZAKSTAN…:lang: … назло всем!!!
Вот такие брат дела…
Так что думаю, что и Джезказган они вполне смогли переврать…

СПАСИБО, БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ, ПОВЕРЬТЕ У НАС НА УКРАИНЕ СИТУАЦИЯ НА ЭТОМ ФРОНТЕ НИЧЕМ НЕЛУДШЕ. РУКОДЕЛЬНИКИ ОДНИ И ТЕЖЕ, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ СТРАН РАЗНОЕ:scare:

На сегодняшний день Джезказган у нас, и не только у нас (я проверял написание города в авиабилетах, паспортах и на различных картах) пишется вот так:
ZHEZKAZGAN

Спасибо

Рванем, если выйграем

А Вы Кошечка откуда ??? :wink:

как написать карагандинская область =0

Карагандинскую область надо писать так, чтоб поняли ваши почтальоны (если это для почтового адреса), т.е. KARAGANDINSKAYA OBLAST. :dirol:

Я из Тараза

Из Джамбула, значит. :slight_smile: Там тепло, там моя тётя живет…:wink:

Уважаемая Кошечка (Кошкой назвать - язык не поднимается :blush: ) !
Я Вам там вопросик задал… в топике про службу в армии… не могли бы посмотреть…:slight_smile:

Уже