Есть предложение... для НЙ и окресностей..

Таблички повешать на шею со своими "НИК"ами - “Иннет-тусовка”:slight_smile:

Ок. Постараюсь не опаздывать, хотя три часа езды…
А там рядом есть где машину паркануть или пол часа колесить по району нужно будет в поисках места?

Смотрите личку, там мой телефон для обнаружение :slight_smile:

я тоже на машине буду, найдем. Летом там проблема, а сейчас нормально с местом.

так что?? точно завтра приходить?..чтот смотрю девушек вообще нет… уж и не знаем( не будет ли нам не ловко):blush:…а опаздывать можно?( работа сами понимаете)…и как всех опознать неужели и правда с табличками будут все??)) да и тов.Varzov где вы говорите ваш телефон для обнаружения…в личку писать для запроса или как?

Вот блин, всю жизнь с тех пор, как перестала быть ребенком, считала себя девушкой, а теперь даже засомневалась :mda:

))) ну сорри)))просто по вашему имени я не смогла сразу определить что вы девушка)))):блуш::блуш::блуш:а так как на форуме давно не была то просто не помню кто есть кто…ещё раз прошу прощенья…мир дружба жевачка??)):фло:

жевачка конечно звучит заманчивее, но ладно пусть будет дружба :wink:
Вот прямо завтра и подружимся :slight_smile:

Конечно по запросу… это же секретная информация :slight_smile:
Смотри личку… телефон там
а опаздывать можно, темболее девушкам даже иногда нужно :flo:

Умницы девушки! дак держать!!! :flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo:

Меня завтра после 9 утра на форуме не будет, поэтому прошу тех кто имеет мой телефон для обнаружения, если кто-то еще объявится вышлите им мой номер, только в личку плиз…:slight_smile:

иииии кто-нибудь возьмите фотик :)))
и жду всех желающих!!!

p.s. Постараюсь быть вовремя, даже раньше!
Довстречи!!!

Чувствую себя просто отвратительно…так как завела разговор а придти не смогу а оочень хотелось…ещё когда в Ташкенте жили на форуме поддерживала такие предложения. Но надеюсь в скором будущем встреча повторится и мы дружной толпой придём (во всём заявленом составе) В общем не ругайте меня сильно:blush::blush::blush: я исправлюсь.

Ну что ж… завидуйте все, кто не пришел :slight_smile:

1 лайк

Ребята, бросьте в личку свои емейлы, вышлю фотки в полном размере :wink:

То ли не пил пива давненько, то ли непонятно что мы там пили… Еле домой доехал и чуть не уснул по дороге и всего с двух рюмок пива… :mda: Может его там мешают с чем-то… :russian:

Уезжал ты вроде трезвый, ты подороге никуда не заезжал? :mda:

Ну что ж… стрит-форум состоялся!!!
Всем кто пришел огромное спасибо!
Приятно было познакомится!
Разные люди… разные истории жизни… молодци! так держать!
А всем кто хотел придти но не смог… увидемся в следующий раз! :slight_smile:

Ну вот и молодцы!!! Так держать!:clapping::drinks:
Мы с Антоном попробуем когда потеплеет куда-нибудь в лес с чикагцами выбраться. :slight_smile:

Мы тоже подумали насчет этого :slight_smile: :drinks:

В Чикаго!!! - далеко…=0
Ладно, будем живы, (а ведь будем!!!) - что нибудь придумаем…