Есть у кого нибудь инфа про aerospace engineer?

Поздравляю с работой!
Большое спасибо что поделились своими наблюдениями !

:clapping:

Мои поздравления! :clapping:

Спасибо большое всем. :yahoo: Вначале,как поговорил про зарплату,немножко приуныл,показалось-маловато (как я понял для Нью Йорка 55к не очень?),но жить вроде можно…К тому же я думаю,лиха беда- начало… :slight_smile: И работа мне эта нравится к тому же.А это по моему немаловажно.
Удачи всем!!!

Поздравляю!
Мне эта тема тоже интересна. Пишите о своих впечатлениях и дальше.
Удачи!

Как Вы сами заметили - это только начало. Главное, что работа по специальности и Вы попали внутрь отрасли. Поработаете немного и разглядите все перспективы. Удачи!

Во-первых поздравляю :wink:
а во вторых желаю удачи в будущем.
Первый барьер преодолен, так что дальше будет легче. :strong:

Забыл.
Вы продолжайте писать, очень интересно. :slight_smile:

Интересное дело…никак не привыкну к вежливости американской,что-ли…Не пойму даже-вежливость ли это показная или что.Я к чему говорю-звонят с будущей работы по нескольку раз,стараются помочь мне и с покупкой машины и квартиру найти и депозит заплатить за меня и то да се.Я понимаю,это все не из их кармана-к примеру депозит я должен буду вернуть потом,я не про это.Меня немного смущает и поражает отношение.Ведь казалось бы,чего проще сказать-на тебе деньги твои на релокэйшн,крутись как можешь и всего делов.Ан нет-и съездят со мной и покажут и подсказывают где и что лучше и выгоднее.С утра мой будущий коллега 3 письма написал-насчет поиска квартиры в Нью Йорке.А они меня и недели не знают,и для них я всего лишь-инженер рядовой.Во дела! :slight_smile: Это что же,везде и всегда так?! Вот это да…Когда сюда ехал,все говорили-ты там поосторожней,там тебя съедят и не поперхнутся,там,брат,капитализм,еще вспоминать будешь,как тут хорошо было.Пока что наоборот почему-то…

ИМХО - это просто цивилизованное ведение бизнеса…

Значит увидели в вас ценного работника. Не хотят потерять. Боятся чтобы вы не передумали…

Когда мне дали оффер в Южную Каролину, рекутер тоже названивал беспокоился о моей релокации туда, заказал всё сам. Но так получилось что мне дали оффер побольше в Чикаго и когда я ему это сказал он сразу положил трубку без всяких пожеланий и напутствуй. Бизнес есть бизнес. :coffee: