Есть у меня шансы на убежище по религиозному преследованию

Есть и хорошие, но нужно озадачиться детальным документальным подтверждением и грамотным изложением.

“Ваше” государство и не собирается защищать его от “условных(православных, в его случае) гопников”, хотя и должно. Бездействие государства только потому что кто-то гей/другой-религии/другой-нации является одной из форм притеснения.

1 лайк

Сами придумали? Ещё раз-государство НЕ ПРИТЕСНЯЕТ. Вести канал не запрещает, проповедовать религию тоже. В полиции факт зафиксировали. Что ещё должно произойти?

Гундяев избавляется от конкурентов с помощью проплаченной шпаны???)))

//youtu.be/qfuo1wUJBwk

В общем Кафф говорит, что если нет угрозы от представителей власти, то шансы невелики, но они есть.

Читать умеете? Ещё раз… ОДНОЙ ИЗ ФОРМ… То, что вы описали - это другие формы притеснения. Прежде чем мне отвечать снова давайте разберём одну ситуацию(кстати, реальный кейс):
Девушка из мусульманской страны занялась внебрачным сексом с другим мужчиной. Об этом прознали её родные, и так как для них это огромный позор, они решили расправиться с ней. Но, чтобы избежать расправы, девушка решила уехать в Европу/США. Как думаете, в случае депортации её на родину государство станет ли вообще её защищать или же будет бездействовать? Есть ли угроза её жизни и здоровью в случае депортации? И дадут ли ей убежище, основываясь на данных о реальных убийствах/жутких-травмах за такой “проступок” в её стране? Ответы по-моему очевидны.

P.S.: Это всё касательно тезиса “Бездействие государства только потому что кто-то гей/другой-религии/другой-нации/etc является одной из форм притеснения.” и не касаемо ОПа и его “кейса”.

Вот ЭТО я вообще не знаю как комментировать.

к какой группе притесняемых девушка относится?

К группе “девушек пониженной социальной ответственности”.

:whats_up:

по полу

Интересно, а алкоголикам тоже можно убежище получить? Государство же никак не защищает их от этой напасти? Более того, ещё и разрешает продавать это оружие массового поражения на всех углах.

Люси, я смотрю вы из Молдовы. Вы случайно не знаете людей из Молдовы, кто легализовался по убежищу(баптизм) в США? Мне нужно знать кого-то для усиления кейса, помогите, пожалуйста, найти таких людей.

не знаю ни одного из Молдовы, приехавшего по ПУ. Сорри.

Люди, есть кто в США из Молдовы, кому уже одобрили ПУ по баптизму? Помогите, пожалуйста.

1 лайк

может, вам в теме про Лаутенберга спросить, а не здесь?

1 лайк