Есть 5 виз!

Ну вот значит им они так дороги,дети,и о боже как вам будет кстати тяжело без них в США,бедные вы,а как им сложно будет в дет доме без вас вы даже не представили … просто жесть)

Может Вы не заметили, автору топика 16 лет, он сам еще ребенок. А у детей чувства и взгляды на жизнь немного отличаются от взрослых. Да и перед тем, как нападать, дождитесь все-таки ответа автора :flo:

очень неоднозначная история…:brunette::brunette:

Для человека с адресом в профиле Украина такая проблема прочесть пост на украинском языке? =0

вітаю! удачі на новій батьківщині. P.S. гугле переводчик рулёз :slight_smile:

Может ли владелец Грин карты впоследствии усыновить ребенка со своей родины и получить на него визу с вывозом в США?

Нет, только гражданин. Но можно подать иммиграционную петицию в обычном порядке.

If the adopted child is an unmarried, under the age of 21, and has satisfied the three requirements of adoption, the U.S. permanent resident parent needs to file an immigration petition and request that the USCIS notify a U.S. Consulate in the country where the child lives. Once the immigration petition is approved and an immigrant visa is available, the National Visa Center of the U.S. State Department sends “Packet 3” to the adoptive parent. After the necessary forms are completed, the adopted child goes to the U.S. Consulate overseas to apply for an immigrant visa. On the day that he enters the United States on an immigrant visa, he becomes a U.S. permanent resident.

1 лайк

Ну то что эта семя вообще взяла 6 детей к себе это подвиг… я думал про эту ситуацию. Шесть детей это не шутки…
чесно я подозреваю о какойто экономичной выгоде которую получают за этих детей…но мы здесь не их жизнь собрались обсуждать.

Это беспрецендентная ситуация… :-(((

Как взяла, так и сдать обратно готова. В чём подвиг?

Поздравляю Вас, SIMAO! Желаю удачи!

Ой, ой! Какие мы заносчивые и нам Екатерине II не гоже опускаться ниже «общепонятного»!:lang:

Подвиг имел место раньше…

Не хотелось бы быть на месте родителей…:frowning:

К сожалениию в этой семье на момент интервью детки не были усыновлены, но я так понимаю, что если поцес усыновления они могут пройти сейчас то есть шанс на воссоединение семьи (?)…

Давайте воздержимся от дальнейших комментариев насчёт использования украинского языка. Пользователь был предупреждён что на форуме желательно использовать русский язык и мы надеемся что он будет использовать русский язык на нашем форуме… :coffee:

если усыновят сейчас - детям должно быть менее 16 лет, и воссоединиться они смогут не ранее 5+ лет, в обычном порядке. Причем, родителям нужно будет прожить с детьми 2 года под одной крышей.

меня удивляет то, что люди не понимают, что опекаемые ими дети не являются им детьми в легальном смысле этого слова, и на иммиграционные визы вместе с опекунами они не могут претендовать.

Сомневаюсь. Подвиг либо есть, либо его нет. Не бывает подвига наполовину и на определённых условиях. Условия изменились и подвиг отодвинулся. А вместе с ним и судьбы детей.