Есь ли такие авто в США?

Тема обсуждения автомобилей изначально склочная. У каждого из нас есть свои любимые марки . Отношение к другим машинам каждый проявляет по разному. Кто то спокойно , кто то не может не обхаять. Кто то смеётся из малолитражки над владельцем большого внедорожника из за его расхода топлива, а он может посмеяться , что денежку надо побольше зарабатывать ,что бы расход у авто не был головной болью всей семьи. Очень сильно отличаются предпочтения в выборе авто у американцев и россиян. Не скидывайте со счетов, что некоторые выбирают авто умом, а некоторые сердцем. Удачи всем на дорогах.

1 лайк

Да я понимаю. В этом и вся уникальность ситуации - никому в мире авто такого размера не нужны, поэтому и делают их одни американцы. Мне этого не понять, я не понимаю, с чем таким справится Yukon, с чем не справится Range? И почему за несколько лишних дюймов жертвовать качеством авто? Хотя, как вариант, дело в деньгах - сделать авто инжинирингом и качеством сбрки, хода, комфорта и т.д. как у Range, но размерами с Yukon - будет стоить 100+ и американцы не будут покупать… В общем, сложный вопрос.

Дальше только дело вкуса - мой знакомый под заказ привез себе из штатов Dodge RAM, мучился с таможней, инспекцией, сдавал на катгорию С (в РФ эта машина попадает под грузовую категорию прав), мучается с парковкой и что-то делает все время с движком, т.к. машина плохо реагирует на наш бензин. При всем этом, НИ ФИГА он на нем не возит НИКОГДА, кроме своей попы. На вопрос зачем отвечает - А НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ ТАНК! Ну и ладно, нравится и нравится:) А мне нет:)

//youtu.be/lJZ0OZvji0Y

Имеете ввиду Range Rover?
Он меньше Юкона( не XL естественно)?
А по поводу качества Range - это не шутка?

Да.
Он короче на чуть-чуть, дюймов на семь. Но чуток шире, совсем чуток. По мне, можно говорить, что одинаковы, но видать СашокPD так не считает:)
Не шутка.

Блин я за разборки Понтиака g3 спросил а вас всех в сторону понесло и не одного ответа по теме.

Сорри!