Ехать не хочу, а выбросить жалко.

Думаю, что человек подсознательно желает, чтобы его все-таки переубедили ехать…
А если там жизнь не сложится, есть причина для самооправдания и на кой болт я туда ехал…я ведь и не хотел особо

Хе… Не знаю, какой ответ хотел услышать автор :)…

А тут их два - продолжайте процесс и езжайте или не продолжайте и не езжайте…

Только вот за вас решать никто не будет… А если хотите, чтобы решили - проведите голосование, я даже знаю какой ответ будет…

Досрочным голосованием победил ответ “Да! Ехать!”:lol: :lol: :lol:

Или -“Да! Ехать! А может не надо?”:lol: :lol: :lol:

Или -“Да! Ехать! А может не надо? А может все-таки надо?”:lol: :lol: :lol:

Внимательно прочтите мой топик, я там не задал не одного вопроса.:mda: А обстановка накалилась еще больше. Ну некоторыми движет банальная зависть:beee: (что есть – плохо ),другими элементарная озлобленность. Но ,скорее всего, виноваты вы сами. Я не понимаю как можно сидеть на форуме и тупо обсуждать других и давать не совсем добрые советы. Сидеть и ждать “манны небесной”. Менталитет сов. человека : всё, сразу, побольше и нахаляву.:flo:
Это конечно не относится ко всем ,но многие так и делают. Точнее не хрена не делают, а кричат громче других. Я уже жалею, что взбудоражил ваше общество. Давайте закроем этот бред. И хочу пожелать удачи всем, кто этого заслуживает!!! Остальным и так прёт.

Да что вы в самом деле! Никто здесь не злобствует! Просто удивили вы сильно форумчан своим отношением к выигрышу. А народ тут на форуме вовсе даже не завистливый.

По желанию автора тема закрыта.