Еще один новичoк в NYC

Все в силе. Телефон я в личку скинул.

ну вообще то цена цивильная… Я б лудше чем хундайку брать отыскал бы RX 300 года так 2000 хоть и с пробегом большим,но все таки большего уважения машина,и Лексус все таки.

странный какой то ответ .:lang:

А вы знаете, в какую копейку можете влететь ремонт сего чуда в случае чего? А случай этот может представиться совершенно неожиданно и очень скоро, учитывая лохматый год и наверняка большой пробег. :wink:

Да машина здоровская, комфортная, мощная. Была у мну. Но даже в России её содержать недёшево. :letmein:

Довольно неплохо. Надеюсь пробег у нее не за 100 000 км?:slight_smile:

Вот-вот. А пробег за такие деньги будет не меньше 250 000 км., кому нужна такая большая проблема??? К тому же учитывая постоянные проблемы с качеством у Тойты…

Alexxs Давно читаю вашу темку :blush:, и вот хочу оставить первый комментарий.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИНОЙ ПОКУПКОЙ!!! :clapping::drinks:

OFF Только я, девушка из далекого сибирского города, удивлена стоимостью авто =0 У нас такого плана авто порядка $15.000 стоит:whats_up:

1 лайк

За 15 000 здесь можно взять тот же Санта Фе, но 2009 года с пробегом 1 500 миль и заводской гарантией.

Молодец!!! Поздравляю с покупкой машины!!! Хотя я и знал когда ты ее купил, решил тебя потдержать и никого неслушай машина, класс!!!

1 лайк

Давайие закончим сравнивать машины. Для этого есть другие темы. И про “проблемы” Тойоты тоже есть тема.
Парень купил себе машину ту, которую хотел он, а не вы или мы. Он купил. Всё. Точка. “Поздравляю-молодец-какого цвета?-давай-поставим-кенгурятник-и-затонируем-стёкла-а-почему-не-налил?” и всё! Почему надо гвоорить, что лучше бы купил ***, надо было взять ***, а у меня , и она лучше…? [i]Shut the F Up! Mind Your Own Business![/i] Почему некотоые считают себя умнее других? Ваше дело? Посоветуйте лучше себе что-нибудь.

16 лайков

:whats_up:

Не надо думать что ремонт Хундая вам обойдется дешево, юзаная авто всегда лотерея. Кроме того Хундай через год вообще в цене упадет,и кроме того продать Хундай, уж точно говорю вам, сложнее чем Лексус. Про внешний вид я молчу.:!

Вот, вы , человек неразумный… Пару сообщений выше человек описал, насколько неправильно лезть со своими советами, “не в свое дело”. Почитайте внимательно, насколько выгодно обошлось приобретение авто, его год, пробег, и как я понимаю, безупречное состояние. А так же в интернете можете посравнивать цены на запчати, а так же посчитать экономию на топливо. И уж точно не стоит учить человека, который недавно только в БССр продал офигенную Субару Трибеку. Разберется автор сам. ПРедлагаю закончить эту тему, пока она не взбесила автроа…
А Алекса поздравляю, и счиаю это приобретение, далеко не самым важным делом, с которым стоит так яро поздравлять. Человек в Нью Йорке, ожидает жену ребенка и переезд к океану… Счастливчик…

1 лайк

Прошу прощения за крупный штрифт и заглавные буквы…

ВСЕ, КТО ХОЧЕТ СПОРИТЬ О ПЕДАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ, СВЯЗАННЫХ С АВТОМОБИЛЯМИ TOYOTA, ИДИТЕ В СООТВЕТСВУЮЩУЮ ТЕМУ.

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=18166

3 лайка

Сегодня же Вербное Воскресение, пошел поставить свечек за здоровье своих. Так как семья у нас православно-католическая (супруга полька), зашел сначала в соседний костел. У входа стояли мексиканки и продавали веточки вербы с какими-то еще листиками (во флоре не разбираюсь). Когда я прошел в костел они еще так на меня смотрели подозрительно, потом понял, почему. Там шла служба и весь костел был полон исключительно мексиканцами, а служба шла на испанском. Я немного поприсутствовал, а затем пошел в церковь. Хочу отметить, как красиво внутри этого рядового, в общем то, костела. Очень величественно, достойно, помещение наполнено светом и вместе с тем все сделано для удобства прихожан. А в церкви очень бедненько, почти все самодельное. Почему так? Общаясь с представителями белорусского экзархата я понял, что как раз то денег у православных немало, но куда они идут? Совсем рядом находится бабтистская церковь, куда спешили семьи преимущественно испаноязычного населения. При этом из этой церкви на пол-улицы грохотала музыка, причем не церковная, а современная.

Полностью согласна.
О проблемах с качеством (?) Тойоты перенесено.

3 лайка

Алекс фотки еще будут ?:wink:

Какого плана интересуют?

Alexxs,shodi v Hram na 97 v Manhattane. Na Pashu…

1 лайк

Интересно будет посмотреть на тот Костел и на православный собор. :slight_smile:

Объясню. Дело в том, что как мы все помним, именно православные храмы исторически отличались пышностью убранства и обрядов. Говорят это оказало решающее влияние на князя Владимира, когда тот выбирал религию для древней Руси. А тут, понимаешь, :slight_smile: не хотят они поддерживать древние традиции, скромники… Вот отсюда мой интерес к этим фото.