Еще раз об азартной игре в ГК

да, город в ГАИ это что-то, я уже его боюсь)) но и экз. в автошколе не был прост. Хотя я изначально думала, что это будет халява для галочки. Как бы не так… Сдала только я и парнишка, все остальные в пролете… От волнения у меня жутко тряслись ноги (чего не было раньше никогда:))), даже в мой первый заед… Еще и площадка была вся в горках и приходилось трясущимися ногами еще контролировать тормоз-сцепление, чтобы не откатываться и не разгоняться… В общем жуть… Я ЗАВИДУЮ американцам, которые легко и просто могут получить пермит и права, которые не тратят мильон нервных клеток, чтобы их получить… Простите за оффтоп, наболело…

Примерно за 3-4 месяца до результатов я “начинаю готовится к отъезду”.

а как именно готовитесь?

Начинаю сильно копить деньги :slight_smile:

По поводу других ходов! прищла интересная мысль!
Итак: Играешь, играешь и ничего, зато денег подкопил будь здоров.
решаешь купить производство за $500 000, здорово! купил! считай гринка на руках!
Бац!! И лотерею выиграл! спрашивается! зачем пол ляма тратил?=0

это называется закон подлости)) работает безотказно. Чем больше денег потрачено, тем гарантированнее выигрыш))

Начинаю сильно копить деньги …

так это ж хорошо)) особенно если их не тратить сразу после “проигрыша”, с горя:))

Интересно… Только тот, кто копит деньги, производство не покупает…

так это… нет уже денег… в деле все… :blush:

Вот поиграете до 30 и окажется, что жизнь только начинается… Потом продолжите играть до 40 (см пост 1 :slight_smile: ).

3 лайка

и как Вы ,поступив с 3 раза ,закончили ВУЗ в 22 года?

1 лайк

экспресс-метод Илоны Давыдовой… :whats_up:

Почему это гринка на руках???=0

Я заметила что в большинстве случаев, выигрываешь когда уже это не надо или когда не особо и хочется.

Надо заполнять каждый год в разные дни :slight_smile:

Покупка бизнеса в США на сумму порядка полумиллиона долларов и создание рабочих мест, так же включает в себя получение ГК на себя и членов твоей семьи!

ага, осталось только пол-лимона заработать, фигня какая)))

Тогда успеха вам!:bayan:

успеха? мне? :slight_smile: я про пол-лимона говорила с сарказмом…:)) мне такие мани-мани за всю жизнь не заработать. :)))

Да ладно… Не так это и много… По 1 к в месяц, через 42 года соберете.

А если меньше? Например 250 тыс долл?

В стопочку, на стол и любоваться.

2 лайка

Черт, а я так надеялась на свою однушку, присмотрела квартиры в Маймами как раз за эту сумму:cry:

Не-е-е, уважаемый, в стопочку не войдёт… тут стакан нужен !.. :wink: