ещё можно или тока хвалить америку или тока гадить на Рассею с бСССРом

ну так себе пить можно…:slight_smile: эти всякие примочки лимонные для подростков и женщин…:slight_smile: у нас давеча в Гродно наладили выпуск Смирновки…вот вчерсь в гипере прикупил бутылочку…буду дегустировать в викэнд…после бани…яичница на шкварках…солёные огурчики…200 гр…жизнь хороша…:slight_smile:

про баню… не трави душу. снится иногда .
работа бывшая вот не снится … а баня снится

Родина это - не берёзки там и луга (или не столько), а ЛЮДИ, многоуважаемый!!! Народ токма! Мы заслужили тех лидеров, что имеем (или они нас… SORRY!) У всех ВСЕГДА есть ВЫБОР!!!

так у тебя ж там вроде в доме…есть сауна…хоть что то…веников наплети берёзовых…я загатавливаю себе штук по 50…могу выслать :)…

не ну кароче я виноват что Ленин революцию сделал в 1917 году…и в том что лукашенко родился в 1952…я всегда глосовал против него я его не заслуживаю…

веники я себе в Альберте купил на всю зиму (20 штук)

по пятницам (завтра кстати) езжу к корейцам в баню. там таких “настальгирующих” десятка два собирается. 3,5 часа в среднем паримся
но баня все равно не такая - типа турецкой. нужно чтобы прогретая была под 120 градусов + сухая…

плюс конечно хочется посидеть , воблу вяленую с икрой помусолить . пивка ближе к концу литра полтора хлопнуть в дружеской беседе.

а в доме в сауне я не парюсь …народ дикий , не поймет

в России - “приватным” баням предпочитал общественные.

В этом году в Томске в бане сидел … так мужики признали . что то говорят 100 лет тебя не видно было . я чуть с лавки не упал

Я смотрю,темка плавно перетекает в разговоре о баньке:):ok:

Не мы, так наши предки (не думайте, что мы от них сильно отличаемся).
Речь идёт о массе народа, о подавляющем большинстве, а Вы, т.к. не голосовали, имеете право выбирать:

  1. Остаться и пытаться бороться
  2. Остаться и быть апатичным и смириться
  3. Попытаться уехать

не ну турецкая конечно не то…я чёто не понял в ней кайфу…
пивко после бани это святое…если помншиь в старые времена его всегда в пивнухе давали с варёным яйцом и с жареным минтаем…хотя вобла конечно классега…
без компании баня конечно не то…не с кем почесать языком между заходами…я с братом хожу…в субботу на первый пар…к 7 утра…
настоящая баня может быть только общественная…ведь чем больше народа в парной тем лучше пар…

привет чёто тебя 100 лет не было видно…:slight_smile:
где пропадаешь??? я уж думал ты в конце концов вышла замуж за американца…:slight_smile:

настоящая баня может быть только общественная…ведь чем больше народа в парной тем лучше пар…

и женщины под ногами не мешаются

ответ 3…:slight_smile:

случайно наткнулся в интенете :slight_smile:

Приииивет:) Да, что то я давно не появлялась:blush: Замуж пока ещё не вышла, как только, так сразу обещаю поделиться радостью:flo:

=0

to Диа - заходи почаще. я тут скоро возможно парня проанонсирую (ну или как там по русски) с работы - хочет познакомиться с достойной девушкой

всё хорошеешь небось…если выходить так тока за иностранца или за местного олигарха…
твоей фотки в купальнике так и не дождался я…:):flo:

давно пора её замуж выдать…только смотри чтоб парень этот был не нервный и при лавэ…мы Дианку за дёшево не отдадим…как выгорит всё…Диа мне самогону пришлёт банку канадского…

werter, спасибо большое…:flo: но хочется верить, что я уже нашла достойного:blush:

Пасибочки…:blush:
Я вот аватарку поменяла… правда не совсем я, и не совсем в купальнике, но определённое сходство между нами есть:lol::wink:

Ха-ха…опять меня замуж выдавать надумали:blush:, уже одна темка похожая была :lol:

у меня нет такова хорошео воображения…мне бы лучше глазами посмотреть а ещё лучше потрогать…:slight_smile:
всегда бывают ещё более достойные…
:flo:

И посмотреть и потрогать!? chigo, развивай воображение :lol: