Жара в Нью-Йорке. Как спасаться?

Дело не только в +37. Сегодня было жарко, но влажность была ниже, чем вчера (по-моему 65-70%). А вот когда +37 со 100% влажностью (100 на 100)… вот тогда вешалка.

Enjoy Brighton beach!

в пятницу гроза - будет весело.

Весело будет в среду

Веселому жизнерадостному человеку весело будет всегда.

а что у нас в среду? Я тихо спокойно дома, погуляю пса, схожу в бассейн, займусь спортом, поработаю чуток, вечером пожарю чего-нить вкусного - скукота. Чем веселитесь в среду-то?:whats_up:

Зато я в этот салют впервые работаю не в Манхеттене, а Бруклине. Сансет Парк, оказывается, второе по высоте место в Бруклине и оттуда видны все салюты

Лично я в выходные в свободное от семьи и друзей время играю в покер.

Он Лайн?

И онлайн и вживую. Раньше онлайн в NJ был голимый, мало игроков, а сейчас сервера объединили пулы NJ, делавера и невады, мало того что людей стало больше в 3 раза так они ещё и играть не умеют, короче онлайн стало совсем интересно.

Я в воскресенье на байдарке сплавлялась по реке в NJ, проплыла 12 миль. Самое то в жару. В реке вода теплая была, каждые полчаса останавливались на купание. Океан еще прохладный для купания

Хахаха. С настоящими ставками?
Кул. Но время жрет

Естественно с настоящими:)

Время жрёт. Особенно если вживую играть. Это ж если вживую то от меня до туда только ехать полтора часа. И там 3-10. Поэтому не часто. Без пристрастия. Ну чисто хобби.

Да ну его вживую. Далеко ехать

мне нельзя в покер. SO запретила:)

Хахахахаха - видать ты хорош в этом деле :lol:

А почему запретила? Азартный?

Вживую интересней онлайна.

Типа да. И говорит в любви тебе повезло со мной, так что бросай ты это дело, в картах не повезет:) Еще на этапе преферанса закончилась моя карьера карточного игрока, так что теперь только в дурака, косынку и иногда в power ball:whats_up:

у каждого свои недостатки:)

Сегодня был в офисе первый раз за время этих жарких дней - скажу я вам, что я как будто два раза в душ сходил. Не знаю, или это я такой или у всех так? И это сегодня еще было чем дышать, особенно после обеда. Хорошо, что завтра выходной, может попустит к четвергу. Был 2 недели назад в Кали, не так жарко тогда, конечно, было, но насколько же сухой воздух делает разницу!