Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Можно и на “ты”. Нет, не придумала. Мне и так все с вами (мужчинами) ясно)))

что тут скажешь, у каждого свое ок, в зависимости от сложной шутки мировоззрение.

Хотя, больше всего мне не понятно желание уехать от мужа на несколько месяцев. Ну не может же сытая жизнь с кучей интересностей быть быть хуже желания быть рядом с мужем, быть семьей.

со мной на ты:flo:
я ж об этом и говорю. там ей придется работать и много. А здесь в зависимости от города. Например в моем ей 100 баксов при скромной жизни вполне хватит. Правда жизнь в городе скучная. А если такой как Киев там поболее но веселей. А муж- тут ты прав он просто кошелек. Здесь без его присмотра ей будет спокойней:lol:

как месный житель могу сказать. Ничего хорошего тут нет. Обстановка все хуже. Народ беднеет. Грабят банки и инкассаторов. Куча нелегального оружия. Постоянно чего то минируют. Недавно в колледже директору угрожали с пистолетиком. Люди становятся более злыми. В маршрутках и в магазинах стали больше ругаться. С поднятием цен на рынки выползли бабки с самогоном и сигаретами поштучно. Сын говорит, одноклассник ходит на перемене за стопочкой:facepalm:
Стало больше квартирных краж.
Вот я и не понимаю. Даже если эта барышня будет жить в шоколаде ей все равно придется любоваться всем этим.
Вместо того чтобы жить среди людей которые улыбаются.:slight_smile:

Девочки, написала обещанный рецепт торта Наполеон :slight_smile:

1 лайк

Вчера ездили с одной хорошей знакомой играть в бадминтон. А она последнее время пристрастилась к кулинарии. Решила рецепт спросить какого-нибудь простого, но вкусного кекса или нечто подобного, так как мне надо на день благодарения принести. И этот добрый человек с восторгом вызвался приготовить для меня торт птичье молоко. Сказала, что ей тоже надо было, и она сделает их два. Пригласила составить компанию за чашкой маргариты.

Некоторые растут и вырастают, а некоторые растут и погибают… На вопрос как так-то? Как можно было оставить маленького ребенка без присмотра?! Отвечают- ну время было такое, безопасное. Нет, я не осуждаю их, они и так себя наказали, нести крест всю жизнь теперь. Но лучше не подвергать детей опасности своей беспечности. Это только кажется, что с моим ребенком такого не произойдет, а потом внезапно может прийти смерть, отвратительная и необратимая. Локоть вот он, да укусить нельзя…

каждый год в летний период десятки. если не сотни детей в РФ вылетают вместе с сетками с окон. И не учатся люди некоторые на чужой трагедии.

Бестолочь, не дня не работавшая в своей жизни, видимо. Дома девочки- подружки, тусовки, понты, а здесь что? Муж только. И не факт, что любимый от души))

1 лайк

Ну если он например IT-шник серьезного уровня то можно и в Киеве получать хорошую ЗП практически не платя при этом налогов. И за счет разницы с бедными слоями населения получается ощущение что ты король жизни. Если людям нравятся понты то конечно им прикольно дома. А я уж лучше буду жить скромно среди европейцев без понтов зато тихо и спокойно :slight_smile:

Вернулся от брата, с пьянки. Хорошо, когда есть семья! Не богато, скромно и без понтов, но так уютно и душевно! :coffee:

ура! калории, ждите меня))
Спасибо!

Реально, мы все живём в матрице. Нужно с этим что-то делать…

Вечера вам доброго всем (или другого времени суток)!
Я чет прихворала. Как всегда нос. Впридачу герпес. Прыгажуня та ишшо. И муторно.
Хочу на ручки и пожалеться :cry:

Не расстраивайся, выздоравливай поскорее! :friends:
Держи чай :coffee:

Мы сами переехали в Минск не так давно, муж визу L1 зарабатывает. В офис регулярно приходят запросы, ищут людей для работы в штатах. Желающих почти нет. Людям и тут хорошо. Отличная зарплата, родня, друзья, быт устроен. Уж очень комфортная эта зона комфорта.

Я по родне очень скучаю, но выбор сделан и дороги назад нет. Не знаю как люди годами не видят родителей, сестер и братьев, племяшек. Я 1.5года никого (кроме мамы) не видела и уже начинается грусть-тоска на душе, что еще минимум полгода не увижу.

Я раньше думала, что “зона комфорта” - это болото. Теперь же мое мнение изменилось. Если в этой зоне мне комфортно, то зачем что-то менять? Моему другу предложили учиться в Германии (физик). А ему это не надо, ибо и здесь хорошо. И я его понимаю да не полетят в меня помидоры .

в этой теме в тебя могут полететь только красные труселя :lol: