Ждем и обсуждаем вместе! Былое

.

.

Ну так а я о чем? Я же уже погуглила. Ссылку на детали своего гугленья я уже выше тоже привела.

Так, все же, не слушать идиотов или не покупать? :lol:

А, ну да, ссылки все на английском. :lol:

Но, в двух словах, там было написано, что

toluene - может влиять на репродуктивную и нервную систему
formaldehyde - канцероген
dibutyl phthalate – тоже может влиять на репродуктивную систему

А в лаках эти три, по ходу, используют часто. Лучше их избежать.

Так ничего и не поняла) покупать или не покупать, вот в чем вопрос!) ладно лаки, а укреплялки, например? Они же как прозрачный лак многие. Полезнее?

Покупать, только смотреть на состав. Чтобы, по крайней мере, вышеперечисленных троих составных не было. Я там ссылку выше дала на тему о косметике, где я несколько статей скинула. И ещё ссылку на базу даных, по которой можно посмотреть уровень токсичности конкретных продуктов (косметика, продукты по уходу за кожей, лаки и пр.).

Вот:

1 лайк

Моей родственнице, которая имеет гринкарту, и которую, кстати, вчера только проводила в СФ, пришло письмо счастья на электронный адрес! Говорят, пришлите 1250$ и будет вам щщщастье / ГК! И еще сказали… Детям скидок не делаем! И, если не сможете перевести деньги в течение 7 рабочих дней, please, даже не пишите нам! О как!
Откуда они данные берут? Вот в чем вопрос! Она раньше (лет 5-6 назад) заполняла лотерейную анкету.
По обратному адресу проверили, домен на кого зарегистрирован. Имя закрыто (за это платят, обычно), а телефоны, факсы, индекс… Все есть. В Лондоне)

Мне тоже приходило после выигрыша)) типа “Уррра!!!”, и старая фамилия) а дело в том, что когда-то я села гуглить про грин-карту, мне открылся сайт, пара простых вопросов и оставить номер телефона. Потом мне позвонили, расспросили есть ли 18, где учусь и так далее, сказали сколько стоит. Я отказалась, и они довольно грубо попрощались и бросили трубку. Судя по всему, в базу “писем счастья” все равно внесли…

Мне тоже недавно приходило)
И я тоже где то на левом оставляла свои данные. Тогда мне звонили, я сказала, что англ не понимаю - от меня отстали.
Отправителя моего письма счастья мы вычислили (мой сын, вернее, не я))
Там и адрес, и имя, и телефон, и город… Из Румынии парень)
Что интересно, кейс намбер один и тот же у всех 2016157D8P6C2111 (небольшой!). Я тут на форуме в другой ветке его тоже видела у других “счастливчиков”

1 лайк

Вот же ж … Бизнесмен! (

да эт даже не кейс номер, а конфирмейшен

У меня все выпало, дошло до того что все срезала по уши и заново вырастила все-в пять уровней росло, год чертом ходила, так это у ми вьются волосы, а так бы ещё и облезлым чертом ходила…
Вот серьёзно, пока последний волосок не выпал

У меня такое чувство, что любой человек, который купил себе хороший фотоаппарат, может сразу стать профессиональным фотографом. Ну еще азы фотошопа освоить нужно. 2 года назад среди моих знакомых был только один фотограф. Сейчас их уже 6 и вот 7й начинает рекламировать свои услуги. А фотографии у всех одинаково плохие.

Доброе утро!

Гаечка, если находятся глупые люди, которые платят за плохие фото, то и горе-фотографов становится больше))

П.С. Может и себе заделаться? А че? Зеркалка у меня есть, азы фотошопа знаю :lol:

Кстати, есть такое, только в моем окружении это все произошло лет 7 назад - все покупающие себе фотики весом более 400 граммов и объектив на смену штатному китовому - сразу фотографы))))) а уже если после первого покупалась вторая тушка и широкоформатник или “портретный” - усе, на кривой козе не подъехать, прям самый крутой и востребованный…

Ну да - напялят младенчику и маме по красному колпаку и фотосетки под йолочкой хорошая работа))

Всем привет!
Валяемся с киндером и смотрим “Гадкий я 2”)))

Да я вот тоже думаю, может я что-то упускаю в жизни и тоже нужно с людей деньги брать за фото. Что, зря я книжку прочитала? Да и фотоаппарат имеется.

В письме пишут - case number

Доброе утро всем! Или уже не утро :)))