Ждем и обсуждаем вместе! Былое

а просветите темную, что такое ГРЕ? ну в любом случае желаю много силы на подготовку и удачной сдачи!

Предполагаю что GRE Graduate Record Examinations - Wikipedia, the free encyclopedia

1 лайк

это экзамен, который сдают все, кто хочет поступить в универ и получить степень выше бакалавра, независимо местные или приезжие. Проверяет логику в большей степени, но труден тем, что он все-таки на native speakers рассчитан, и одна из частей проверяет знание редкоупотребляемых слов и их синонимов, вторая - математическое мышление, а третья, опять же логику, но и еще и умение все разложить по полочкам, научным языком, в виде сочинения, которое нужно написать за полчаса

1 лайк

Мои ждали-ждали, да и выросли уже. Количество заявок теперь от нашей семьи больше))

А мы вообще на тему лотереи не разговариваем. У нас все просто: живем, планируем учиться, я из декрета на новую работу буду выходить, ребенку в садик, дома ремонт, путешествия… Жизнь кипит!
Есть два нюанса, первый- на вопрос: поедем если выйграем? Ответ : да. Второй- в гороскопе на год написано- переезд в другую страну.
Можно сказать что мы забыли про лотерею ( но когда вдруг приходят такие мысли, какой то мондраж появляется, хотя быстро проходит)

Очень поддерживаю :clapping:

1 лайк

Эхх… вот бы меня в работу затянуло чтобы мысли не бегали в голове… а то сижу целыми днями флаги Американские рисую…)))
Желаю Вам и всем нам удачи в переезде в новую страну

2 лайка

присоединяюсь к пожеланиям! а еще от мыслей можна отвлечся спортом или ручной роботой, шить или вязать можна, только не спешите говорить что такие занятия вам не по душе, я вот например до 25 лет совсем не понимала как может нравится что то подобное, а потом взяла в руки спицы и как затянуло:)

2 лайка

кстати хорошая идея, спасибо!)) читала как раз одну адаптацию милой девушки, она вышивала американский флаг со статуей свободы и Нью Йорк и сказала что есть поверье у вышивальщиц “что вышиваешь то и сбудется”)))) и не успела она закончить ее выиграла и уехала))) так что девчонки мулинэ нам в руки и вперед)))) :party::party:

всем привет. у нас это 4 раз. первый. раз ждали, а в этом году у нас пополнение в семье, купили машину и заканчиваем ремонт.

2 лайка

вполне возможно, я знаю что например эсть картина для желающих забеременеть, вышиваешь и долгожданое чудо происходит, можна и с Гринкой такое попробовать.

1 лайк

Усе, фотошопим Гринку и разбиваем ее на пиксели, потом вышиваем и привлекаем удачу))) просто замечательная идея))) я согласна!)

ООО ))) у вас в семье все признаки выигрыша)) если почитать эту тему))):bayan:

Уфф, осилила! :slight_smile: Наконец прочитала всю тему, насмеялась от души ))
Ребята, вы классные! Привет всем!
Очень рада, что количество оптимистов и позитивно настроенных людей во много раз превышает таких, как некоторые экземпляры (очень напоминают всяких знакомых, которые любят завидовать, вонять и лезть со своими советами, когда никто не спрашивает). Ну а иначе и не могло быть, ведь на этом форуме собрались те, кто уже в США или хотят там быть. А что делают тут те, которые “отговаривают” остальных, непонятно.

Пишу свое первое сообщение на форуме, хотя зарегистрировалась давно. Не буду оригинальной, огромное спасибо создателям такого полезного форума!!!
Играю второй раз, в первый раз читала много, после “хазнотбинселектед” ушла с форума, решила, что больше играть не буду )) Но к октябрю снова подала заявку, сейчас уже мысленно спрашиваю себя: буду ли играть в третий, если лотерею не отменят? Скорее, нет. А то жизнь разделилась на “до 1 мая” и “после”. Не люблю такое неустойчивое положение!:slight_smile: Ну а вообще, как и у всех нас, есть план Б.
До Нового года как-то подала заявку и успокоилась, а сейчас уже невозможно стало ждать, зашла на форум, а тут такая супертема ))

3 лайка

класс!!! да, на самом деле, с визуализацией рано или поздно все именно так

Добро пожаловать))да, качество “будущих эмигрантов” растет))) тоже за два года на форуме написала пару сообщений… а в этой теме прям прорвало)) наболело видимо)) да и ребята тут действительно офигительные собрались)):bayan::clapping: так что присоединяйтесь))делитесь))

1 лайк

Kristinna! офигительно! спасибо! надо это записать:flo:

Sibmar, так это вы мужа отправили в тур по Европе? помню, что читала ваше сообщение, но уже забыла, что оно ваше ))
Я тоже своего еле уговорила, теперь уже свыкся с мыслью, что пора валить. Пока жили в Турции, весь изворчался.

Не знаю как насчет друга, но кормится явно с тех же кормушек :wink:

1 лайк

пишут вроде что такая работа уже бесперспективна http://www.znak.com/moscow/articles/31-01-07-43/101856.html хотя кто знает

помнится читал я тему http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/50343-лучше-хорошо-жить-в-москве-или-средненько-в-нью-йорке.html так вот там относительно часто возникали люди с подобными рассуждениями