Ждем и обсуждаем вместе! Былое

спать, конечно…

1 лайк

Да, что-то такое было :))) я постаралась это быстрее забыть. Это у нас судебная медицина была… и криминалистика.

Женя, ты юрист в финансах? в образовании не трёшься?

Ох, я уже вообще не юрист… А начинала я в суде - судебным исполнителем, вот там и насмотрелась на притоны, на деток бедных, у которых 3 дня есть нечего, а взрослые лежат вповалку. Потом работала юристконсультом в конторе одной, а потом меня мама забрала к себе… и вот уже скоро 9 лет как я работаю экономистом (1-й категории, ведущий, а теперь и главный).

На Олю тут наругалися все дружно - Спать!Спать!..:lazy3:
Пошла она туда, где не ругаются. :lol:

На пенсии отосплюсь:lang::flo:

Перед сном -клип!

//youtu.be/3DSj59tXQys

1 лайк

Еле притащила ноги, почему-то такое ощущение что сто вагонов с кирпичами разгрузила, теперь грустновато и как-то пусто, успели привязаться (
Умниндушка, очень много хотела бы написать, но тяжело складываются слова, пока словомысли бродят, просто хочу тебя крепко прекрепко обнять:*:flo:

Я тут вот тоже спаточки собаралась, а тут ссылочка от Оли :whats_up: )))))
И не уснуть теперь, не уснуть, как же это сделать не узнав до завтра получит ли Лео Оскар )))))

А вот я настолько равнодушна к Оскару Лео… что сейчас завалюсь и буду спать =)) приятного просмотра вам.

1 лайк

А я спать ещё не хочу! Только 9 вечера у меня. А встала в 10 утра я… ))
Кто со мной? :slight_smile:

И снова у меня незапланированная культурная программа на вечер. Сегодня у нас, в соседнем Дураме, в концертном зале университета Duke, выступает с концертом известный турецкий пианист. (изветный для тех, кто подобным живет). Билеты разлетелись еще летом. Знакомые аж с Шарлотт едут на этот концерт. Приятельница с супругом тоже собирались. И вот, звонит мне она пару часов назад, говорит,что муж заболел и не хочу ли я ней поехать.

Конечно хочу.

1 лайк

мелкий простыл. завтра без сада. поэтому сижу пью вкусное пиво. вместо пятницы :slight_smile:

Болеем за Сиршу :slight_smile:

Присоединюсь к тем, кто отбыл в царство Морфея.:lazy3:

Они в разных номинациях, можно болеть за обоих :slight_smile:

А в категории Documentary (Feature) номинирован фильм “Winter on Fire: Ukraine’s Fight for Freedom”

1 лайк

ирландские имена… это отдельный кошмар.
Как их читать - понять нельзя. Можно только запомнить…

Чтоб их читать нужно знать ирландский язык, остается запоминать. Они нас конечно пугают своими Aoibhinn, Deirbhile, Coinneach, Caoimhe, Boroimhe, но мы тоже им даем жару - они когда видят имя моей жены Liudmyla у них тоже ступор настает :slight_smile: А польские имена и фамилии где много ж, ш это для них ад :slight_smile:

польские и для меня кошмар )

И я присоединяюсь к болеющим))) мужа дома не будет, как раз под раскрашивание оскар хорошо пойдет)