Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Да, тут у кого какие приоритеты. Кому-то Нью-Йорк подавай, кому-то тихий городок в Висконсине))
Как по мне, то пару вылазок в месяц в большой город достаточно, зато чистый воздух, близко школы и работа, многих знаешь, а кому-то необходимо растворяться в ритме мегаполиса))

Вот! В мегаполис на экскурсию, что еще больше любить небольшие чистенькие города!

Вот кончаю уже в мае.

Школу кончаю.

если выиграешь, отправляй документы после того, как получишь на руки аттестат. Тогда всё будет ОК

Отлично! Главное 11 лет образования есть.
Вот можешь глянуть историю своего ровесника

Спасибо!

Почитайте) http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/51233-06-02-2014-победа-1-виза-17-лет.html

Короче надо хотеть не выиграть. Сегодня до выгула собаки, учитывая оставшееся время до 1-го мая, подумал “главное не накосячить”. Уже когда возвращались домой смотрю бегает вокруг дома бойцовская собака и ни намордника, ни поводка с ошейником на ней нет, подбегает к нам и лезет к пекинесу. Пекинеса беру на руки, и эта помесь бультерьера непойми с кем (крысиная морда бультерьера, но туловище другое, более высокая собака) отбегает, ставлю на землю, опять подбегает. Решил нести пекинеса на руках домой, слышу хозяйка стоя почти в подъезде (дверь приоткрыла) зовёт свою собаку, ну я ей напомнил о законах как собак бойцовских выгуливать надо и что первый раз предупреждение и штраф, если заявить, а на второй раз собака забирается, на что услышал “знаю”, а до этого она уже не раз так же выпускала собаку и другие жильцы ругались с ней. Ну а этот бультерьер не перестаёт кружить вокруг меня.
Ну здесь можно сказать я и начал косячить, начал отгонять собаку, она не отстаёт и на зазывания хозяйки не реагирует (офигеть, она мало того что не правильно выгуливается так при этом ещё и не дрессированная), поблизости лежал камень небольшой (им разве что мышь оглушить можно), бросил им в эту собаку, тогда она хоть дистанцию держать начала.
Зимой хозяйка выгуливала эту собаку на поводке (пересекался с ними только ночью), но собака таскала эту малявку за собой, видать она решила не напрягаться и последнее время собака выбегает вперёд хозяйки в чём родилась (даже ошейника нет, не говоря о поводке и тем более наморднике), а зазывает обратно “иди домой” :russian:

С собаками раздолбайство иногда оборачивается трагедией. Мне кажется каждому, кто собрался заводить собаку средних и крупных пород, неплохо бы почитать книжки о психологии собак. У них есть свои правила, свои ритуалы, инстинкты в конце концов.

быстро движетесь первомайцы:) уже недолго и 1200 страниц. зато как приятно вас читать:flo:

Интересно, сколько всего страниц будет до первого мая:)

Как-то давно гулял с детишками, они совсем маленькие были, в сквере у Вечного огня. Святое место. Смотрю, ротвейлер без намордника и поводка приближается. ну я закрыл собой детей, мало ли что, вижу поодаль хозяйка идет. Я ей говорю: “Возьмите собаку на поводок, видите я тут с детьми”,
на что мне хозяйка ротвейлера отвечает: “ну вот и бери своих детей на поводок”
Так что собачники всякие бывают. И это в месте где выгул собак вообще запрещен… Мемориал павшим воинам…

1 лайк

Можно вычислить. дату открытия темы знаете, посчитайте за сколько дней сколько страниц, и прикиньте еще на 30 дней

З.Ы. если таким же темпом пойдет, получается 1735 страниц будет

у меня недалеко от дома, есть довольно таки опасная, даже для людей развязка, несколько полос, круг во все стороны движение, ну так вот, живут на этом “круге” 3 собаки! собаки крупные и похоже самцы, кидаются на других животных (я пару раз пыталась отогнать их от таких же бездомных но мелких собак, которые пробегают мимо “их” территории), спасибо хоть под машины не кидаются, при том что рядом есть огромная территория, ее огородили, охраника туда посадили, и ничего не строят уже наверное лет 5 (при том что центр города фактически) и живет он там с собакой, у нее есть будка, и она переодически приносит щенков, они вырастают и просто бегают (повторюсь, собаки крупные, диковатые, похожи на овчарок), и никому нет дела до них! никто не кастрирует, чтобы хоть не размножались имеющиеся!:fool:
О чем это я? о собаках?! да глупости какие, что уж до собак, если родители своих 7-8 леток=0=0=0 отправляют в школу одних!:sensor: до школы, мне, взрослому человеку (я мимо нее хожу постоянно), 3 дороги в 2 направления по 3 полосы нужно пройти с огромным трафиком! когда вижу рядом с собой такое чудо, хочется схватить и перевести через дорогу, но не могу (мало ли, дикость и неадекватность людей) просто стараюсь пристроиться рядом и иду медленно, пока не перейдем дорогу.

Люди! те кто выгуливает собак)) а что вы делаете с “добром” собаки, в мешочек и в урну? или удобряете землю?

Не только землю, но так же асфальт и брусчатку тротуаров и скверов, а еще покрытие детских площадок

Можно вычислить. дату открытия темы знаете, посчитайте за сколько дней сколько страниц, и прикиньте еще на 30 дней

у меня получилось, что при такой активности получится всего 1750 страниц. ну приблизительно. но! напряжение-то будет расти:) а уж сколько сообщений будет первого…вообще трудно представить:)

и 97-98% будет сообщений о “неудачном выигрыше”. Это политкорректное название облома

Не, таких на форуме нет. :lang: