Ждем и обсуждаем вместе! Былое

как рано уже 21 27

ну тогда поздно.

что то вы многовато насчитали…насколько я помню, щас пенсионный фонд и налоговую объединили, 350 грн в месяц по единому налогу…и торгуй сколько влезет…единственное сигареты и водка из под полы…а про работников вообще никто не думает…не хошь в конверте-увольняйтесь…придет тот кто будет работать по правилам работодателя. щас все просто.

да пока ждали уже все себе сами свои таймеры завели

Ладненько, вместе веселей :wink: Эх, и Бостон, и Чикаго, и НЙ, даже на Аляску или Мэн готова поехать, если скажут, что завтра вылет.

Прочла, начиная с 269 стр, аж расстроилась немного…

1 лайк

А как же Детройт?

да, там только Бонч-Бруевич и Филадельфия выиграли. Как раз 2 человека из 100 активистов. Как раз 2%. Все сходится.

Ребят это международный форум,я тоже с Украины.Я понимаю что люди с Украины вас поймут,ну давайте,даже у меня лутчее предложения,переводите в доллары на пример,что б Вас и другой народ стал понимать,о чем речь идет.Если кто то будет говорить про валюту “Юань”,и говорить что и сколько стоит,вы их поймете?

Вот,вредина:lang:

Так вы меня по той теме узнали?)) Даааа, много воды за этот год утекло. Сегодня ехали с подружкой и говорили о лотерее. Она сказала, что молится за меня, чтобы мне повезло )))) Это повышает мои шансы, ведь Вселенная может услышать и ее )))

Там говорят жилье недорогое :lol:

Не замолчит, многие отпишутся о выигрыше и будет еще много чего интересного. Уверена, и точка.:wink:

объеденили чтобы весь учет был в одном месте. И сейчас минсдох вроде как назад решили вернуть, все по старому будет. Почему много? ЧП с 2 сотрудниками с зп у сотрудников в 5000грн и оборотом предпрития до 1млн грн будет платить след. налоги - ЕН 230грн, ЕСВ за себя 420грн, ЕСВ за 2 сотрудников 2650грн. По мимо этого сотрудники еще со своей зарплаты будут платить НДФЛ и тд, примерно 20%. Это 1000грн. В итоге человек с белой зп в 5000 получает 4000грн, а государство - 2300грн. Вот именно поэтому сейчас многие поддерживают Балашова с его системой 5.10

Когда там 1 мая уже? Счетчик хочу)

а вообще, товарищи ожидающие, я сюда захожу для поддержания своего боевого духа, так сказать))) вроде бы как с вами тут болтаю и крепнет во мне вера в светлое будущее в далекой прекрасной стране.
чего и всем желаю, ибо от веры в светлое будущее зависит наше светлое будущее)))))))))))))

1 лайк

А в Екатеринбурге Американское посольство осталось?

Посольство??

в связи с прекрасной экономической ситуацией в украине правило дели на 10 чтоб полчуить в долларах как никогда актуально)))

Такой мужчина, придирается:beee:.

какой мужчина? кто придирается?